Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Оффтопик » В отпуск с чихуахуа !


В отпуск с чихуахуа !

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Товарищи заводчики ! добрый день. изрыла весть интернет , не могу найти информацию, кто нибудь летает с питомцами в отпуск ? меня интересует конкретно Тунис ! неужели все оставляют своих малявок дома? правила перевозки меня не интересуют , такой информации полно, а вот именно как там отдыхалось ? как относятся в магазинах, на рынках, в такси ? к ручной собачонке? есть ли тут люди отдыхавшие с собакой за границей?

0

2

Пипка написал(а):

Товарищи заводчики ! добрый день. изрыла весть интернет , не могу найти информацию, кто нибудь летает с питомцами в отпуск ? меня интересует конкретно Тунис ! неужели все оставляют своих малявок дома? правила перевозки меня не интересуют , такой информации полно, а вот именно как там отдыхалось ? как относятся в магазинах, на рынках, в такси ? к ручной собачонке? есть ли тут люди отдыхавшие с собакой за границей?

Вы в отеле только уточнике можно ли у них с собачками проживать.А так ,я думаю,что проблем не будет,если вы везде вместе будете.Если будете в номере оставлять одного,то это будет для него стресс,скорее всего.

0

3

Да, уже узнали все, в отеле можно с собачками до трех кг проживать...Конечно всегда вместе ))) куда же мы без нашей принцессы )))

+1

4

Брала свою, нормально. Ей вообще без разницы, что дома что в отпуске она у меня на руках. Правда мы не в жару ездили...

0

5

Я всегда беру свою на отдых,куда бы я не ехала,она со мной в любом моём путешествии)) Последний раз мы с собачкой отдыхали в отеле Адлера,где было очень уютно и увлекательно. Мы даже с собачкой вместо ходили в Адлерский ресторан , и ничего страшного,все люди и персонал доброжелательные и весёлые. Так что нам удалось хорошо и весело провести время прям в отеле.

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/11/0164a487a29af3f4f8448e0b8f353f4b.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Оффтопик » В отпуск с чихуахуа !