Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питомники чихуахуа » Питомник чихуахуа Smile Winners


Питомник чихуахуа Smile Winners

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Разрешите представить молодой питомник чихуахуа Smile Winners. Я Кожевникова Марина являюсь владельцем данного питомника. Располагаемся мы в прекрасном городе Казань, Республики Татарстан. Добро пожаловать в наш маленький мир прекрасной породы чихуахуа.

0

2

http://sf.uploads.ru/t/eT2Hc.jpg
Основные жители моего питомника короткошерстный мальчик Smile Little Sweet (Юный Чемпион России, Чемпион России, 2*х кратный Чемпион РКФ, Кандидат в ИнтерЧемпионы) и длинношерстная девочка Astra Vitus Besame Mucho (Юный чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Кандидат в ИнтерЧемпионы)

0

3

Добро пожаловать на форум! Продажи щенков у нас только в разделе объявлений!

0

4

Haleine написал(а):

Добро пожаловать на форум! Продажи щенков у нас только в разделе объявлений!

Подпись автора

    --

Здравствуйте. Я правильно поняла, что на своей странице питомника я не могу показывать щенков рожденных в питомнике? Вроде в этой теме я не писала нигде что речь идет о продаже?
Вроде другие питомники показывают.
По поводу размещения в разделе объявлений я поняла.

0

5

Марина Кожевникова написал(а):

Здравствуйте. Я правильно поняла, что на своей странице питомника я не могу показывать щенков рожденных в питомнике? Вроде в этой теме я не писала нигде что речь идет о продаже?
Вроде другие питомники показывают.
По поводу размещения в разделе объявлений я поняла.

показывать можете. Продавать - нет. Продажа - в разделе объявлений

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питомники чихуахуа » Питомник чихуахуа Smile Winners