Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Оффтопик » Кто Я?


Кто Я?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день. Помогите определить с кем помесь? купили как чиха))))http://sg.uploads.ru/t/SieGW.jpg

0

2

Может и чих, если принципиальна порода, нужно с документами покупать, но собака очень милая, какая теперь разница, да и точно не узнать без родословной кого с кем перемешали.

0

3

Нам год и два месяца, вес 4,6 кг, покупали для ребенка. Не для выставок, любимый естественно, кем бы ни был. Поинтересоваться хотелось, характер далеко не чиха, не трясется, энергичный(по поведению на джекрассела похож))) Спасибо

0

4

ЕкатеринаGrin написал(а):

характер далеко не чиха, не трясется, энергичный(по поведению на джекрассела похож)))

удивили)
Почему чих должен трястить? Если только с загубленной психикой или миник в 1 кг, живущий за пазухой...
И, вот уж, упаси чиха от породного поведения ДРТ! Тогда порода из компаньонов (9 группа ФЦИ) превратится в терьеров(((

+1

5

))) тогда у меня тут стая джек расселов бегает)) а я наивная их чихами считала ))

0

6

))ну хорошо, успокоили))

0

7

А по мне так нормальный чих). Ну да крупноват но для ребёнка это лучше, и поведение как у ждёт рассела тоже отчасти от размера. У меня тоже гончий)

0

8

поставлю видео Зефира с сыном, Зефир у меня не крупный  парень, сыну 4.5 м-ца

это еще не самое активное )) там такие гонки, голова кругом ))

0

9

Симпатяга!!А почему он трястись должен?))У меня Бела тоже энерджайзер)))А на улице при встрече с собаками я ее зову маленький ротвейлер)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Оффтопик » Кто Я?