Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лисса

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

Всем привет!
Ну вот мы дома
https://c.radikal.ru/c33/1809/83/0e7fc2ab96d7.jpg

+1

2

Нам 7 недель вес 610гр

0

3

Лена-Оля
Забирать будем конечно в 3мес после всех прививок .На сегодня ему 5недель еще только ходить начал:)

Не ваши ли это слова?

+1

4

Мои 😉но заводчик отдал раньше .С малышом все хорошо кушает ходит исключительно на пеленку тоже переживала что рано но получилось так...

0

5

зачем идти на поводу таких незаводчиков, и поощрять их рублем ?

0

6

Это бесполезно писать и говорить что так рано нельзя, что это плохо в первую очередь для щенка, что вы заведомо ему создаёте проблемы со здоровьем. Хорошо если один из 100 потенциальных владельцев прислушается.
если вы забираете такого маленького щенка то вы берёте на себя ответственность и за питание по часам 5—6 раз в день и за то чтобы он дома один не сидел и чтобы не залез или не упал. Я когда вспоминаю этот период своей жизни вздрагиваю, это же ад, но тогда я была темной и не было столько информации сколько есть сейчас,и тешу себя только тем что тогда я спасла одну собачью жизнь, потому не купив его он бы умер от интерната.  Но вы и читали уже все, но тем не менее так получилось... да что такого должно случиться чтобы осознанно пойти на это? Не знаю не могу понять.
Ладно это уже лирика, по ходу никому не нужная...
Малышу здоровья, вам сил и терпения. Пусть все будет хорошо.

+4

7

Прежде чем брать щенка прочитано было очень много инфы и о том что брать так рано были вкурсе .Щенка выбирали для души (как любят говорить)были мы у заводчиков которые отдавали после 3мес щенки содержатсч в клетках дома вонь для меня важным было найти где щенок в любви воспитывался и сука истошно не лаяла т.к детки от мамы учатся нас устроило все в заводицы.
Щенок сейчас кушает хорошо ходит на пеленку играет. Первая прививка поставлена .По прибытию в новую семью даже не скулил не был напуган

0

8

С заводчицей переписываемся ,консультирует по любым вопросам😉

0

9

Лена-Оля написал(а):

Первая прививка поставлена

Это можно сказать не прививка , я так понимаю ПАппи,  в 2 месяца прививают,далее через 21 день-ревакцинируют.

0

10

Лена-Оля написал(а):

Щенка выбирали для души (как любят говорить)были мы у заводчиков которые отдавали после 3мес щенки содержатсч в клетках дома вонь для меня важным было найти где щенок в любви воспитывался и сука истошно не лаяла т.к детки от мамы учатся нас устроило все в заводицы.

Надо же, до трёх месяцев прямо мучители какие-то держат, а ответственные славные заводчики выставляют щенков из дома в полтора месяца без прививок...

Странно так, почему-то есть такая тенденция говорить - нам для себя, для души, можно подумать кто покупает щенков в приличных питомниках, не вызывающих вопросов о принадлежности к породе и выращиванию, видимо для кого-то ещё берут? А для себя можно и сомнительный вариант? Не понимаю, честно, мне для себя надо лучшее, потому что для себя.

Щенку искренне желаю здоровья и долгой качественней жизни.

+4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»