Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лисса

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

А про какой совет я спрашивала?.....

0

32

ну раз не спрашивали совета, тем более, все в порядке :)

0

33

Я поделилась на форуме своим счастьем (как и все тут хозяева своих соб)на что мне ответили Ай ай ай ..взяла маленького. Я взрослый человек и прежде чем взять малыша прочитала все про породу и знала что не желательно брать в 1.5мес но вышло подругому.
 
С щенком все отлично еще раз повторюсь ходит на пеленку,кушает хорошо- 5раз в день,бегает уже по всему дому,нас встречает с радостью и поцелуями😘

0

34

Биноки написал(а):

ну раз не спрашивали совета, тем более, все в порядке

Здесь замечательный форум ,много информации если возникнут вопросы можно найти ответ 😉

0

35

вот зря Вы тут выставили старые посты людей этих...
вот зря..
от не надо было..

0

36

Извените...я же написала не чего личного взято с форумов
Могу удалить только незнаю как

0

37

Лена-Оля
я могу удалить, но не буду, пусть народ смотрит,
у многих есть не только глаза .. ))

0

38

Ну взяли радуйтесь, любите, лелейте, Вам никто плохого слова не сказал. Все поохали что Маленький очень, что трудно и ответственность большая и пожурили заводчика,который так рано вас заставил взять щенка.
Но из всей переписки и из предыдущей Вашей темы у меня теперь почему то сложилось мнение, что Вы и изначально планировали взять щенка крохой.  И как то не понятен мне ваш оправдательно-боевой настрой. 
В любом случае щенка Вы уже взяли, растите)

+1

39

И ещё пришла на ум такая параллель. Это также как маленького ребёнка в детский сад отдать. Кто то от безисходности а кто-то от лени отдают детей в сад в год или полтора, и ка4им бы крутым этот сад не был ребёнку там хуже чем дома с мамой, он тоскует, не умеет сам себя обслуживать и как правило часто болеет. И нет ни одного ребёнка которому бы это пошло на пользу. Обще принятая норма для детей идти в сад в три года, считается что в этом возрасте они уже способны и легко адаптируются. Но дети разные и кому-то в этом возрасте сад подходит и все хорошо, а кому-то сложно. А вот в возрасте 4-4,5 сад необходим каждому здоровому ребёнку, потому что это социум и развитие, познание мира.
А теперь наложите вышеописанное щенков и получится схожая картинка, потому что щенки тоже дети.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»