Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Вопросы новичков о чихуахуа


Вопросы новичков о чихуахуа

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Танита написал(а):

Некоторые бутылку с водой ставят,ее оборачивают пеленкой,получается столбик,его и метят,всю эту конструкцию.естественно,на пеленку тоже.

я т ак делаю дома. на даче нет необходимости, хотя кобелюки мои падлюки, целый день бегая на улице могут и дома пометить. особенно в пустые миски метят

0

32

akdar написал(а):

я т ак делаю дома. на даче нет необходимости, хотя кобелюки мои падлюки, целый день бегая на улице могут и дома пометить. особенно в пустые миски метят

А у меня младшенький может и суку пометить  o.O  :rain:  :D

0

33

пустые миски и у нас проблема) но это они когда друг перед другом) Пепс может и в корм нассать и в воду( а если один остается в комнате, то только письки на пеленку. при чем и лапу задирает и не промахивается) ну а на улице это смс-порталы просто)

0

34

Kapelka Grjoz написал(а):

А у меня младшенький может и суку пометить

Danissimo написал(а):

Пепс может и в корм нассать и в воду(

фулюганьё просто  :D
мои тоже еще те ссыкуны...

0

35

akdar написал(а):

фулюганьё просто  
мои тоже еще те ссыкуны...

суку привозили на вязку) так она мне всех моих переметила сук) :crazyfun:

0

36

А у меня кобели могут все ноги мне переметить,когда я за ноутом сижу.Гады! :mad:  :rofl:

0

37

Ну рассмешили! Сижу как дура, представляю и ржу.. (хорошо никто не видит). :rofl:

0

38

Danissimo написал(а):

пустые миски и у нас проблема)

У нас интеллигент мужик. Ворует пустые пакеты, приносит  в комнату, в него писает.
Правда перед течками у девок, бегает перемечает все "свои" местечки

0

39

Danissimo написал(а):

так она мне всех моих переметила сук)

падлюка какая  o.O

HiLena написал(а):

А у меня кобели могут все ноги мне переметить,когда я за ноутом сижу

мне только правую ногу, а маме обе, и это только один кобель делает, я тапки только и стираю

0

40

а вот на выставке меня поссывают все подряд) и мои и чужие, глаз да глаз) :crazyfun:

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Вопросы новичков о чихуахуа