Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Вопросы новичков о чихуахуа


Вопросы новичков о чихуахуа

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Раз уж про пописы речь, спрошу тоже, сколько раз у вас кобель дома писает? У меня не метит дома, ходит в туалет два раза утром и вечером, иногда один раз. Ест, пьет нормально. На улице писает много когда гуляем,на каждом дереве метку оставит)но вот когда не гуляем и дела дома, то так. Хочется узнать это нормально или нет? А то почитала и кажется у всех прям писают писают и не раз и не два, а у меня нет(

0

42

Marina&Goldi написал(а):

Раз уж про пописы речь, спрошу тоже, сколько раз у вас кобель дома писает? У меня не метит дома, ходит в туалет два раза утром и вечером, иногда один раз. Ест, пьет нормально. На улице писает много когда гуляем,на каждом дереве метку оставит)но вот когда не гуляем и дела дома, то так. Хочется узнать это нормально или нет? А то почитала и кажется у всех прям писают писают и не раз и не два, а у меня нет(

два-три раза для обычно пописа нормально. на улице они по капле метят просто.

0

43

А у меня Чарли вообще дома не писает,только иногда может пометить после Умки,а мелкий раза четыре(если погуляет),а если целый день дома,то и по больше....))

0

44

У моей пёсы только что закончилась первая течка. И теперь, когда на улице к нам подходит песик, неважно, девочка или мальчик, мы начинаем всячески на него запрыгивать и задирать задние лапки o.O

0

45

Marina&Goldi написал(а):

Раз уж про пописы речь, спрошу тоже, сколько раз у вас кобель дома писает?

Если есть доступ к пеленке, то и не сосчитать, не писает, только когда спит :) В теплую погоду гуляем много и часто, но все равно, придя домой, если туалет открыт, обязательно на пеленке отметится.

0

46

Вилли написал(а):

Marina&Goldi написал(а):

    Раз уж про пописы речь, спрошу тоже, сколько раз у вас кобель дома писает?

Если есть доступ к пеленке, то и не сосчитать, не писает, только когда спит :) В теплую погоду гуляем много и часто, но все равно, придя домой, если туалет открыт, обязательно на пеленке отметится.

Аналогично. После улицы не задрать ногу на пеленку - день прошел зря)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

47

А у нас по-разному 8-)  То может целый день не подходить к туалету, а то по несколько заходов дедает. Мне кажется, что у нас зависит от настроения и от погоды ( проблемами почек и мочевого не страдаем т.т.т.) 8-)

0

48

так поднять ногу это работа у них такая.. :D
вчера Илюшик до вечера гулял на даче, вечером приехали, так до полуночи лапу задирал , уже нечем, все равно

0

49

flower написал(а):

Аналогично. После улицы не задрать ногу на пеленку - день прошел зря)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

:) вот кобелюки, а я думала это у нас такая
привычка дурная.

Светлана и Николас написал(а):

А у нас по-разному   То может целый день не подходить к туалету, а то по несколько заходов дедает. Мне кажется, что у нас зависит от настроения и от погоды ( проблемами почек и мочевого не страдаем т.т.т.)

А еще и от того, чего на улице нанюхались ;)

akdar написал(а):

так поднять ногу это работа у них такая.. вчера Илюшик до вечера гулял на даче, вечером приехали, так до полуночи лапу задирал , уже нечем, все равно

Вот - вот, хоть каплю, но выжмет :)

0

50

сегодня у Илюшика лафа закончилась и он теперь городская  поводочная собака , так лапами задними землю с листвой отбрасывал всю прогулку , как пеушок лапами,
пока все не пометил и не перекопал не успокоился

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Вопросы новичков о чихуахуа