Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Вопросы новичков о чихуахуа


Вопросы новичков о чихуахуа

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Спасибо! А потом отдельно Лепто не надо через 3 недели закрепить или его отдельно не вводят?

0

62

Кася
нет не нужно , сделаете его вместе комплексно в 9 м-цев,

0

63

Спасибо большое.Так и сделаю.

0

64

Здравствуйте! Моя будущая лапочка (резерв) по весу ожидается до 1500 кг. супер мини. Я боюсь за её здоровье. Может ли она добрать хотя бы 1800 - 2 кг. Пусть будет больше, но здоровей! Спасибо.

0

65

Света-конфета
1.5 кг нормальный вес, если собачка крепкая и здоровая,

0

66

Спасибо! Успокоили. А то страшно стало за ребёнка!

0

67

Света-конфета
я вот меньше 1.2 кг боюсь,
тут на днях у меня хотели йорку купить она 1.8 весит, к девочке 850 гр, я не отдала , у меня девочка активная, а ту надо оберегать сильно, чтоб несчастный случай не случился ...

0

68

Здравствуйте! Подарили Чихуашку девочку 2 месяца и у нас возникла такая проблема. На пеленку писает отлично, без проблем, а вот на счет по большому сходить, то на ковер. Я уже и объясняла ей, и фукала, и ругала... а она ни в какую. Только вымою ковер, в другом месте сделает свои дела. Я пробовала проследить когда она собирается и перенести ее на пеленку, но она пугается. Помогите пожалуйста?  8-)

0

69

Hikky
Убрать ковер есть возможность?

0

70

можно застелить пол комнаты пеленками, и не ругать когда на них ходит, и постепенно по не многу сужать, пока не останется нужный размер, в нужном месте, но делать это надо не спешно, может в течении месяца . зависит от привыкания

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Вопросы новичков о чихуахуа