Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Вопросы новичков о чихуахуа


Вопросы новичков о чихуахуа

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Скоро ждем пополнения в семействе - щеночек чихухуа растет и ждет вторую прививку пока у себя дома с мамой и братьями-сестрами.))) Хочу спросить у кого есть вольеры, какие они у вас? И про мисочки напишите, ассортимент огромный, металлические мне почему-то не нравятся. И про ущки хотела еще спросить, в каком возрасте они уже должны стоять? Заранее, спасибо всем!

0

952

У меня стеклянные миски на металлической подставке (типа штатива, регулируется по мере роста щенка). Сперва были металлические, но они ржавели. Хоть и были заявлены, как нержавейка. Так что если есть возможность надёжно крепить миски, чтоб они не разбились, берите стекло. Очень практично и красиво.

0

953

Уши у моей окончательно встали к 4 месяцам, клеила пару раз буквально, не знаю насколько это стандартный срок.

Вольер мы решили не использовать, дома ничего опасного нету, в смысле проводов и прочих бытовых опасных предметов.

Я за фарфоровые, керамические или стеклянные миски, главное в надёжную подставку оформить :)

У нас такая, легко моется, миски стоят крепко.
https://www.dogeat.ru/img/cat21/32122_000.jpg

0

954

Какие стильные) а гле покупали, если не секрет?

0

955

ЯнаиВольт
Не секрет, конечно) на озоне есть, на их сайте тоже, в зверятах ру видела, наверное ещё много где есть, называется артмиска, не сочтите за рекламу, я не торгую мисками, просто люблю красивые вещи для питомцев покупать, хобби у меня такое - выносить себе мозг)) сейчас вот ступеньки к дивану заказываю в одной мастерской, где для котов комплекс делали, готовые не нашла...

0

956

а я готовые на озоне купила ступеньки
миски люблю тяжелый фаянс /керамику

0

957

Я тоже решила вольер не использовать и совсем не пожалела, собака очень адекватная, ничего не портит, занята своими игрушками, на нужное место с пеленкой с первого дня ходит, но у меня первое время все ограничивалось одной комнатой, такой большой вольер своего рода)) Провода я все убрала, а остальное ее и не интересует как-то. У нас уши стояли уже в 2 мес.  (судя по фото заводчицы) и проблем с ними не было.
Я многое заказываю в Вилдберрис, сначала заказала две керамические миски, такие аккуратные, симпатичные, обе пришли расколотые( Потом заказала металлические с резиновым дном, хотя тоже не хотела металлические, но по отзывам все хвалили. Я довольна ими.
https://lk.wildberries.ru/historygoods? … 1547348646
Такие с породной стилистикой там тоже были, я даже загорелась, но потом что-то меня остановило, кажется цвет не подходил.

0

958

Ой, кажется ссылка неправильная, не могу скорректировать(

0

959

Спасибо за наводку) мы купили металлические, но они оочень громкие из-за подставки. Хочется чего-то другого.

0

960

Всем доброго дня! И вот мы уже почти неделю с новым членом семьи, у нас девочка, ей 3 месяца. Бегает безбашенно, прыгает на кровати и не видит, что рядом край и можно упасть. Собираюсь заказывать ей лестницу. Но пишу вот по какому вопросу. Она сегодня на игрушках начала делать садки. :confused:   

Что это значит? И что с этим делать?

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Вопросы новичков о чихуахуа