Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поведение щенка ночью

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Доброго времени суток. В воскресенье, 24/11/2019, приобрели щенка-девочку. Имя ещё не придумали так. Родилась 20/09/2019. Пеленочку знает, заводчик приучил. Кушает превосходно корм роял для чишек-щенклв. Проблемы начинаются ночью - она постоянно прыгает на кровать и пытается забраться. У нее есть свой дом, она знает где он, когда начинаешь её снимать и говорить, сразу уходит к себе. И так не сколько раз за ночь. Как отучить её от этого? Заранее благодарна за ответ.

0

2

Illyminaty25
терпение и методичность.
Вольер есть у Вас? На ночь прекрасно можно там закрывать.
И,возраст, 2 мес. 4 дня - слишком мала, чтобы отрывать из привычной обстановки, хотя бы еще 2-3 недельки... моё частное мнение... Про отсутствие второй прививки, думаю, знаете.

+1

3

Любарик написал(а):

Illyminaty25
терпение и методичность.
Вольер есть у Вас? На ночь прекрасно можно там закрывать.
И,возраст, 2 мес. 4 дня - слишком мала, чтобы отрывать из привычной обстановки, хотя бы еще 2-3 недельки... моё частное мнение... Про отсутствие второй прививки, думаю, знаете.

Да, прививки 2 нет - уже отвели её в ветеринарку. Она активная, "чмокается". Вольер есть, но был уже опыт со шпицем - шпиц еще больше начинала плакать в нем. Попробуем, может лучше станет..

По поводу возраста - да, тоже так сказали заводчику, но она сказала, что все норм. Наша лишь с паспортом ветеринарным, без доков. http://sh.uploads.ru/t/bnMyS.jpg

0

4

А это у вас не тойчик? Фото не информативное, но в два месЯца у чихуашек(даже у которых носики длинноваты) носик покороче и пошире. Просто не представляю 2 мес. чишку, которая может запрыгнуть на кровать, а тойчики они более длинноногие и прыгучие.

0

5

Эмммм..... Продавали нам её как чихуахуа))

0

6

CREAM DREAM написал(а):

А это у вас не тойчик? Фото не информативное, но в два месЯца у чихуашек(даже у которых носики длинноваты) носик покороче и пошире. Просто не представляю 2 мес. чишку, которая может запрыгнуть на кровать, а тойчики они более длинноногие и прыгучие.

Она не то что бы прыгает, она подпрыгивает, подтягивается и оказывается на спинке кровати, потом уже забирается на саму кровать.

0

7

http://sg.uploads.ru/t/XG91N.jpg

0

8

Illyminaty25 написал(а):

Эмммм..... Продавали нам её как чихуахуа))

Имено.  ЭМММММ......Это просто собачка маленького размера, похожая на чихуа.Не больше...

0

9

mariska2005 написал(а):

Имено.  ЭМММММ......Это просто собачка маленького размера, похожая на чихуа.Не больше...

То есть нас кинули на деньги и продали двор терьера?.....

0

10

Чихуашка, мордочка узнаваема)

0