Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Отзывы о ветклиниках г.Москва


Отзывы о ветклиниках г.Москва

Сообщений 1 страница 10 из 86

1

Москва, клиника Беланта:
Братеевская ул., дом 16, корпус 3.
г. Щербинка, ул. Спортивная д. 12а
Телефон:(495) 784-62-84 (многоканальный)
отличный специалист ветеринар, узист - Благодарова Ольга Николаевна

0

2

Julia написал(а):

Москва, клиника Беланта:
Братеевская ул., дом 16, корпус 3.
г. Щербинка, ул. Спортивная д. 12а
Телефон:(495) 784-62-84 (многоканальный)
отличный специалист ветеринар, узист - Благодарова Ольга Николаевна

Доброе утро! А насколько она хороша в плане стоматологии? Девочки, срочно нужен хороший,а лучше непревзойденный)))вет.врач по зубкам,у нас клыки верхние уже коренные рядом с молочными, а вчера глянула и с дивана чуть не упала –внизу клыки молочные и по зубу ЗА ними,а не рядом....И клыки почти мертво стоят,а нам сказали,что лучше избегать наркоза в этих делах.... П.с.До этого читала о Масленниковой(но что–то вокруг нее столько слухов,есть и плохие отзывы,а я не хочу экспериментировать),еще о Дроновой,кажется,и Егоровой.,их еще поискать надо)все контакты в старом форуме)...Вот все варианты.....Но очень жду ваших  советов,свежей информации,так сказать. Спасибо!

0

3

HelenLR и Белка) написал(а):

Доброе утро! А насколько она хороша в плане стоматологии? Девочки, срочно нужен хороший,а лучше непревзойденный)))вет.врач по зубкам,у нас клыки верхние уже коренные рядом с молочными, а вчера глянула и с дивана чуть не упала –внизу клыки молочные и по зубу ЗА ними,а не рядом....И клыки почти мертво стоят,а нам сказали,что лучше избегать наркоза в этих делах.... П.с.До этого читала о Масленниковой(но что–то вокруг нее столько слухов,есть и плохие отзывы,а я не хочу экспериментировать),еще о Дроновой,кажется,и Егоровой.,их еще поискать надо)все контакты в старом форуме)...Вот все варианты.....Но очень жду ваших  советов,свежей информации,так сказать. Спасибо!

Несколько лет назад обращались к Масленниковой, на тот момент в сети ходили отличные отзывы. Как раз вырывали молочные, стоящие в два ряда с коренными. Общий наркоз не делали, только обработали десны. Вот старые контакты (495) 735 72 72;  (925) 589 47 45.

0

4

Julia написал(а):

HelenLR и Белка) написал(а):

    Доброе утро! А насколько она хороша в плане стоматологии? Девочки, срочно нужен хороший,а лучше непревзойденный)))вет.врач по зубкам,у нас клыки верхние уже коренные рядом с молочными, а вчера глянула и с дивана чуть не упала –внизу клыки молочные и по зубу ЗА ними,а не рядом....И клыки почти мертво стоят,а нам сказали,что лучше избегать наркоза в этих делах.... П.с.До этого читала о Масленниковой(но что–то вокруг нее столько слухов,есть и плохие отзывы,а я не хочу экспериментировать),еще о Дроновой,кажется,и Егоровой.,их еще поискать надо)все контакты в старом форуме)...Вот все варианты.....Но очень жду ваших  советов,свежей информации,так сказать. Спасибо!

Несколько лет назад обращались к Масленниковой, на тот момент в сети ходили отличные отзывы. Как раз вырывали молочные, стоящие в два ряда с коренными. Общий наркоз не делали, только обработали десны. Вот старые контакты (495) 735 72 72;  (925) 589 47 45.

Спасибо, значит наверное к ней, если до субботы ничего нового не найду) а может и искать не стОит.. А у Вашей собачки зубы молочные при этом шатались?А то у моей вообще не шатаются, ну может еле-еле....

Отредактировано HelenLR и Белка) (2013-04-17 14:54:49)

0

5

HelenLR и Белка) написал(а):

Спасибо, значит наверное к ней, если до субботы ничего нового не найду) а может и искать не стОит.. А у Вашей собачки зубы молочные при этом шатались?

Отредактировано HelenLR и Белка) (Сегодня 14:18:21)

Некоторые шатались, некоторые нет. Но сделала она все очень быстро и профессионально, вся процедура заняла 15 минут максимум. Алмик потом со страха наделал им посреди кабинета )))) Но надо отдать им должное никаких косых взглядов и недовольства )))

+1

6

Julia написал(а):

HelenLR и Белка) написал(а):

    Спасибо, значит наверное к ней, если до субботы ничего нового не найду) а может и искать не стОит.. А у Вашей собачки зубы молочные при этом шатались?

    Отредактировано HelenLR и Белка) (Сегодня 14:18:21)

Некоторые шатались, некоторые нет. Но сделала она все очень быстро и профессионально, вся процедура заняла 15 минут максимум. Алмик потом со страха наделал им посреди кабинета )))) Но надо отдать им должное никаких косых взглядов и недовольства )))

Спасибо Julia! Буду сейчас искать - прозванивать ее значит, а то я уже переживаю, хотя бы покажу, может скажет подождать, но это хоть будет мнение врача, а не мое..

0

7

HelenLR и Белка)
Про Масленникову ничего не скажу - не была у нее, тк некоторые отзывы пугают.У меня пес маленький, нежный и впечатлительный.  Поэтому когда у моего пса не выпали два клыка (до года ждала), когото кроме Дроновой ЮЮ я не рассматривала. Тк за первый год жизни были у них "частым гостем" - то пока ждали своей очереди, много раз видела  как удаляли другим собачкам. В основном чихам. Удивительно, но пес даже не пискнул! Хотя я до сих пор с ужасом вспоминаю те несколько минут пока его ждала. Клыки к тому моменту шатались, удаляли без наркоза.  Отрицательных отзывов я не слышала.

0

8

A&J написал(а):

HelenLR и Белка)
Про Масленникову ничего не скажу - не была у нее, тк некоторые отзывы пугают.У меня пес маленький, нежный и впечатлительный.  Поэтому когда у моего пса не выпали два клыка (до года ждала), когото кроме Дроновой ЮЮ я не рассматривала. Тк за первый год жизни были у них "частым гостем" - то пока ждали своей очереди, много раз видела  как удаляли другим собачкам. В основном чихам. Удивительно, но пес даже не пискнул! Хотя я до сих пор с ужасом вспоминаю те несколько минут пока его ждала. Клыки к тому моменту шатались, удаляли без наркоза.  Отрицательных отзывов я не слышала.

А какие именно вырывали? как у Вас обстояли дела с нижними? У моей просто за нижними растут новые,именно За,то есть в 2 ряда, насколько я раньше читала–в такой ситуации ждать не стоит,и прикус может испортится итд...А про Масленникову вот и я в сомнениях,правда вчера записалась, вроде всё разъяснили, не грубо, как пишут на некоторых форумах,но всё равно как–то не оч к ней хочется...А есть ли контакты Дроновой?

Отредактировано HelenLR и Белка) (2013-04-18 09:33:29)

0

9

Я записана к Масленниковой на 26 апр.По телефону разговаривала очень вежливо.По ценам-клык 600руб.,резец 100 руб.Моему мальчику 9 мес.Все молочные зубы стоят насмерть :tired: УжОс вообщем.
тел.8-495-589-47-45 м.Юго-Западное

Отредактировано HiLena (2013-04-18 09:51:10)

0

10

HiLena
Я бы порасшатывала

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Отзывы о ветклиниках г.Москва