Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Отзывы о ветклиниках г.Москва


Отзывы о ветклиниках г.Москва

Сообщений 21 страница 30 из 86

21

Julia написал(а):

А Дронова действительно отличный специалист, у нее у самой чихуашки =) и что главное никакого развода на деньги! Сейчас к сожалению это очень распространено в ветклиниках...К примеру в Зоовете, с их и так недешевыми ценами обдерут как липку.(((
A&J написал(а):

    , я как раз приехала к 9.00 и успела пройти, ЮЮ пришла по моему около 10. За нами потом была длинная очередь. Но видимо раз на раз не приходится =)))

Ну Вы вселили в меня уверенность окончательно)) Тем более раз чихуашки у Дроновой), я про Масленникову всё больше читала по йоркам...ну и чихуа конечно были... Пусть проконсультирует, у моей уже клыки прилично выросли,верхние толстые такие!Лучше я заранее перестрахуюсь, чем приду, когда у собаки зубы станут в растопырку во все стороны))...А мне сказали насчет приема звонить в 9 и узнавать - будет ли она???.....А вы говорите ехали к 9..сейчас наверное еще раз им позвоню, может у них уже более точная инфо есть. Заодно может пригодиться кому-то, кто тоже собрался с зубами разбираться)).

0

22

HelenLR и Белка) написал(а):

.А мне сказали насчет приема звонить в 9 и узнавать - будет ли она???.....А вы говорите ехали к 9..сейчас наверное еще раз им позвоню, может у них уже более точная инфо есть. Заодно может пригодиться кому-то, кто тоже собрался с зубами разбираться)).

Я была осенью, возможно что то поменялось, т.ч. конечно лучше позвонить узнать.  =))) И я приверженец лучше перебдеть, чем недобдеть, и вообще если честно паникерша, чуть что не так бегу к специалисту =))) Плохо конечно, но мне так спокойнее =)

0

23

Julia написал(а):

HelenLR и Белка) написал(а):
    Я была осенью, возможно что то поменялось, т.ч. конечно лучше позвонить узнать.  =))) И я приверженец лучше перебдеть, чем недобдеть, и вообще если честно паникерша, чуть что не так бегу к специалисту =))) Плохо конечно, но мне так спокойнее =)

В общем позвонила - снова сказали, звонить с утра(при чем часов в 10), так как она частенько звонит и говорит, что не приедет(типа часто болеет), но вроде пока инфо не было, что она прием отменяет. А если приезжает, то часов в 11 в выходные. А еще спросила - нет ли у нее на завтра плановых операций, чтоб не сидеть не ждать очень долго - на что мне сказали, что сейчас она оперирует редко, в основном напарница, а она - сидит на терапевтическом приеме. Вот так. Еще спросили что за проблема, мол, может  к другому специалисту, чтоб ее не ловить? Я сказала, что зубки у чихуашки, ответ:" а, ну ,чихуа, эт да , это ее, это к ней".
Вот, может кому будет полезно.
А насчет перебдеть - я не считаю ,что это плохо, я считаю - что это и есть забота . Лучшее решение проблемы- не допустить ее появления. Лучше так, чем просто умиляться милой мордахе,гулять и получать самой кайф от собачки, плевать на всё, а потом раз - и что-то случится, а ты будешь сидеть в шоке и говорить " а откуда ж оно взялось , три месяца назад не было??? как это - не лечится? почему??"))).....

Отредактировано HelenLR и Белка) (2013-04-19 16:04:53)

+1

24

Мы едем от Дроновой,моя малышка оставила там два нижних клыка,всё сделали за 3 минуты,врач исключительно приятная и тактичная,к собачке моей обращалась исключительно Дочка,Доченька))),я по–моему боялась больше Белки,нам сказали,что она герой),даже не пикнула,очень стойко все перенесла.Делали без наркоза.Сказали ничего не обрабатывать(моя заводчица Леночка была права),там кровит немного,и так должно быть,оно как раз полезно.Часа два три не давать кушать.В общем я счастлива,спасибо всем за рекомендации. Малыха моя уснула в сумке,едем домой.(обычно она не спит в ней,а боится,но видно эмоций ей хватило)))

0

25

HelenLR и Белка) Ну поздравляю вас с Белкой!!! Больше боялись как я поняла... Я упустила наверно,а верхние клыки у нее сами выпали?

0

26

HelenLR и Белка) написал(а):

моя заводчица Леночка была права

:flirt:  :blush:

0

27

Sens d'Elen написал(а):

HelenLR и Белка) Ну поздравляю вас с Белкой!!! Больше боялись как я поняла... Я упустила наверно,а верхние клыки у нее сами выпали?

Спасибо,Лен! Боялись не то слово,ну Белка бояться начала только в пути,потому что она еще вообще всего нового боиться)),а вот я – уже несколько недель)»,как начитаешься ужасов в интернете.....так что я рада,что мне помогли найти врача,который вызвал у меня доверие,и пусть он на друглм клнце москвы,и мы все еще в пробке,но я спокойна за нашу девочку))) А с верхними–ты ничего не пропустила,верхние стоят,она свазала,ждать можно спокойно,так как ппикус они уже не испортят,большие коренные спокойно растут,а те стоят рядом,она грит,они тонкие,и не шатаются,и она их может обломать ненароком.Сказала шатать,и либо сами выпадут,либо месяцок подождать и к ней.А вот нижние могли начать мешать коренным клыкам ,поэтому их убрали.воть.так как нижние растут сначала вверз,а потом ы стороны,и если не убрать молочные,нижние могу пойти просто вверх,как я поняла...

0

28

Sens d'Elen написал(а):

:love:
Да,да,да

0

29

HelenLR и Белка) написал(а):

либо месяцок подождать и к ней

Я бы сразу все удалила... ИХМО  :dontknow: Не расшатаются они, и соответственно не выпадут сами. Сестренке вашей за один раз 4 клыка и один резец убрали... Пять минут страха и всё больше не возвращаемся к этому вопросу, чтобы лишнего стресса не было у собачки.

0

30

Sens d'Elen написал(а):

HelenLR и Белка) написал(а):

    либо месяцок подождать и к ней

Я бы сразу все удалила... ИХМО  :dontknow: Не расшатаются они, и соответственно не выпадут сами. Сестренке вашей за один раз 4 клыка и один резец убрали... Пять минут страха и всё больше не возвращаемся к этому вопросу, чтобы лишнего стресса не было у собачки.

Подпись автора

    Tutta la mia vita - i miei cani
    Питомник Sens d'Elen - http://saw82.narod.ru/index.html

Ну нам врач так сказал, при чем несколько раз , что она их обломает... уже решили так, так что съездим еще, мы уже дома, виляем хвостом и просим поесть..все остальное- буду писать в темку, чтоб нас отсюда не выгнали))

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Отзывы о ветклиниках г.Москва