Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Сухие корма и консервы


Сухие корма и консервы

Сообщений 181 страница 190 из 260

181

написала такой большой пост про натуралку и ее цены и все остальное.. а у меня все зависло)) не судьбв значит,значит это никому и не нужно будет

0

182

akdar
Чойта не нужно?! Нужно! Мне интересно. Напишите еще разочек, пож.

0

183

akdar
Чойта не нужно?! Нужно! Мне интересно. Напишите еще разочек, пож.

0

184

akdar написал(а):

написала такой большой пост про натуралку и ее цены и все остальное.. а у меня все зависло)) не судьбв значит,значит это никому и не нужно будет

Жаль. Бывало и у меня такое. Если много пишу стараюсь копировать на всякий случай.... если не забываю

0

185

я вообще писать не люблю,а тут собралась и написала(((( так обидно

0

186

akdar написал(а):

я вообще писать не люблю,а тут собралась и написала(((( так обидно

Если произошла какая-нибудь неприятность, подумай о людях которым в данный момент гораздо хуже. Кому то есть нечего, кто-то болен и т.п. И тогда твои неприятности покажутся ерундой. Например, представь что Ксения Собчак сломала ноготь. Кошшшшмар !!!! )))))))))))))))))

0

187

akdar написал(а):

написала такой большой пост про натуралку и ее цены и все остальное.. а у меня все зависло)) не судьбв значит,значит это никому и не нужно будет

Ольга  еще как нужен. мне нужен, очень.

0

188

напишу коротко ,
для тех кто считает что кормить натуралкой 1 собаку очень дорого !
ну во первых консервы это не натуралка ,
хотя есть реально мясо и мясопродукты , как например четвероногий гурман , серия платинум , голд,сильвер !
по ценам !
можно заказать раз в пол года на 2000 р ( ну или на сколько расчетать )
это расценки что я покупаю
все баранье
рубец- 75 р , калтыки- 85 р ,трахеи - 75 р /кг  все ,хрящ нужен и в том числе это костная составляющая !
куры по 100 р /кг
индейку беру крылья /плечи/голени до 175 р ,
щенкам беру индейку по300 р
иногда покупаю ( сейчас редко ,но у меня и не 1 собака) беру кормящим/беременным/щенкам ,
утка - 180 р ,
кролик 400- 500р
также и про говядину не забываю
говяжье
носы/губы- 80 р
вымя- 65 р
обрезь с голов - 150 р
почки - 90 р
печень куриная - 110 р за 800 гр
сколько нужно1 собаке овощей ? 1\ яблока . 1/4 морковки и кусочек тыквы/кабачка ...если есть то цветная капуста идет в ход !
1 собаке - 1 яйцо в неделю и 100 гр творога ..
рекомендую омлет , делаю в микроволновке
делаю яйцо/молоко/творог- все вместе
можно добавлять крупы, если не много, лень варить, купить можнохлопьяХэппи Дог ,легкие , или каши безварки,
в том числе четверонлгий гурман. но это дороже чем варить самим
а так же можно добавлять муку
рыбную/мясокостную,
я покупаю такую
http://sd.uploads.ru/t/BpO7s.jpg
или фитокальцевит ,
а консервы хорошие , то да , дорого !!
забыла про рыбу , тоже даю разв неделю,
мойва - 100 р за кг

+2

189

akdar круто и полезно. Даже я вижу и понимаю.
Но все это купить, хранить и готовить не для каждого. Поэтому и придумали сушку.
Если сравнить сушку и натуралку, то натуралка лучше. Это как сравнить человеческое питание в макдональдсе и домашнюю пищу ))) имхо

+2

190

Gsmnet
у меня в одно кормление уходит много , а я как вспомню. когда у меня было 2 маленькие собачки и 1 азиат старый ))
у меня от мяса носы воротили ))
Анфисочке приходилось предлагать с рук )) Патти ела сама ))
а Акдар ел только мясо , максимум морковку мелкоможно было потереть !
чайнуюложку крупы не положить- не будет,1.5кг мяса на ужин съедал, утором стакан сухого корма, но только или залитыым кефиром , или пачка творога !
я мяса  закупала 50 -70 кг в месяц ..., сейчас уже фигня, 25-30 кг )) правда цены сейчас другие , печальные !
да ,сразу 20 кг убрать в камеру это много, я понимаю, а еще это на дозы разделить)) но зато финансовая экономия какая

+1


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Сухие корма и консервы