Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Сухие корма и консервы


Сухие корма и консервы

Сообщений 191 страница 200 из 260

191

кстати,наверняка есть кто то рядом, к кому можносесть на хвост,
и не придется от 20 кгбрать !
я иногда вот так же покупаю , когда просят ))

0

192

akdar Нет, я так не смогу по многим причинам. Когда приобретал чишку заранее все прикидывал. Так что только дорогая, качественная сушка + морковка или яблоко вечером + немного вкусняшек не очень часто.

+1

193

Gsmnet написал(а):

akdar Нет, я так не смогу по многим причинам. Когда приобретал чишку заранее все прикидывал. Так что только дорогая, качественная сушка + морковка или яблоко вечером + немного вкусняшек не очень часто.

нас уже двое )))

Вчера купила у нас в Ташкенте (вот случилась же радость) Роял Канин мелкой фасовки (1кг) именно для чихуашки от 8 месяцев и выше (то бишь для взрослых).
Очень мне понравилась 1 килограммовая упаковка, насыпала своей дефочке - она с таким удовольствием съела свою порцию))) давно так не кушала Хиллс...
сегодня выход был отличным))

+1

194

ЕленаСергеевна написал(а):

нас уже двое )))

Вчера купила у нас в Ташкенте (вот случилась же радость) Роял Канин мелкой фасовки (1кг) именно для чихуашки от 8 месяцев и выше (то бишь для взрослых).
Очень мне понравилась 1 килограммовая упаковка, насыпала своей дефочке - она с таким удовольствием съела свою порцию))) давно так не кушала Хиллс...
сегодня выход был отличным))

Страшновато так сразу за один день на новый корм )))

0

195

Gsmnet
каждому свое !

0

196

akdar написал(а):

Gsmnet
каждому свое !

"Каждому свое" - надпись над воротами Бухенвальда ))))

А вот вопрос: Уверен что среди Ваших знакомых есть такие, которые всю жизнь кормят собаку качественной сушкой.
Замечали ли Вы какие-либо различия между такими собаками и питающимися натуралкой?
Здоровье, продолжительность жизни, др различия?

P.S. Это ни в коем случае не спор. Как я писал уже выше, считаю натуралку лучше сушки. Если конечно правильно составлять меню и пропорции.

+1

197

Gsmnet написал(а):

Страшновато так сразу за один день на новый корм )))

почему за один день? я с Хиллса на Роял потихоньку в течении недели переводила, понемногу подмешивала с предыдущий корм

0

198

ЕленаСергеевна написал(а):

почему за один день? я с Хиллса на Роял потихоньку в течении недели переводила, понемногу подмешивала с предыдущий корм

Наверное я неправильно понял

0

199

Натуралка или корм это извечный спор. Для меня теперь и натуралка от натуралка сильно отличается. Я сторонник кормления сырым мясом.
Собака у меня аллергичная и из всех видов белка лучше всего переносит баранину. Раньше покупала ноги, теперь беру сразу тушку по деньгам 6000-8000 тыс. За барашка. Чистой мякоти без жира получается 10-11 кг, все обрезаю рублю и тефтельки замораживаю. На но чт достаю 2 тефтельки в холодильнике они оттаиваю и вуаля. Это хватает больше чем на два месяцы. Гречку варю на 3-4 дня, в мультиварке засыпаю и все. Трудовые усилия это только разделать барана, но это ж не так часто))) . Не затратно ни по деньгам ни по времени. И это у меня Мясо проблемное в плане разделки. Когда кормили кониной вообще сказка была).
По своей собаке скажу что состояние отличное, энергии хоть отбавляй, красоты тоже). На корма не пойду ни на какие,  всем своим знакомым рекомендую и многих уже перевела на такое кормление и реально все довольны. А как вкусно Филя ест свою порцию, ммммм)))
Очень благодарна Прекрасному заводчику, ветеринару из СПб Марии Оболенской за такой правильный совет.
Своё мнение не навязываю, каждый вправе сам решить чем кормить и как. Но вдруг пригодится кому-нибудь.

+2

200

Gsmnet
все мои знакомые,в основном кормят смешано, качественная или нет сушка ))
Pahomshik
баранина по 330р ,если тушкой !
я заказываю здесь !
https://www.facebook.com/ryslan.amirov. … mp;fref=ts

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Сухие корма и консервы