Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Сухие корма и консервы


Сухие корма и консервы

Сообщений 211 страница 220 из 260

211

Magelita
я свинину никогда не дам ни сырой ни ошпаренной ,для меня это табу ,может я перестраховщик .. но как то так !

+2

212

akdar написал(а):

Magelita
я свинину никогда не дам ни сырой ни ошпаренной ,для меня это табу ,может я перестраховщик .. но как то так !

Да. Свинину не рекомендуют ни кому. И людям тоже.

0

213

akdar написал(а):

Magelita
я свинину никогда не дам ни сырой ни ошпаренной ,для меня это табу ,может я перестраховщик .. но как то так !

Ага, ну тоже тогда варить буду, на всякий...
А сколько? Минуты три или прям нормально так проваривать?

0

214

Gsmnet написал(а):

Да. Свинину не рекомендуют ни кому. И людям тоже.

Ой, а что случилось то?))  Всегда ели и вроде ничего не случалось? Я и сама люблю свинину и собикам даю периодически.

0

215

Magelita
варить хорошо так !
почитайте
https://ru.wikipedia.org/wiki/Болезнь_Ауески
это еще называют ложным бешенством !

0

216

Magelita
Ну мнений по этому поводу много... Кто то считает очень жирным, кто-то грязным животным, есть и ещё больший бред...что Мясо свиньи схоже с мясом человека и тд. По поводу всяких болезней, типа свиного гриппа и тд, в это я не верю в принципе, все это утки комуто очень выгодные.
Есть нужно кто что любит.
Я долго говядину есть не могла, коровок жалко было. Сейчас стараюсь об этом не думать. Баранину не могу есть, мне она пахнёт, никому рядом не пахнёт, а мне пахнёт. Курицу и индейку только домашнюю могу, не из магазина.

0

217

Я сама ем сырую свинину в виде сала , люблю ничего с собой поделать не могу. И ребёнку своему  человеческому даю .

0

218

свинина отлично усваивается, и является хорошим источником белка ,легкоусвояемым ,яб сказала ,
еше 30 лет назад,мама  моя после конференции мне сказала ,( она была связана с детским питанием)
что там рекомендовали детей начинать прикармливать со свинины, я и ездила на рынок и покупала постную дочери !
есть корма на свинине,очень хорошие.например Велси Хелси , платинум !

0

219

я сама люблю замороженное соленое мясо , с минимумом сала ,у нас на даче всегда покупала , и хранить его только в морозилке  лучше  ! люблю строгонину

0

220

А, ну понятно...ничего нового. А-то я почти испугалась уже))
Мясо ела и есть буду. Пока зубы не выпадут)))
Баранину я тоже не ем. И конину не ем.

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Сухие корма и консервы