Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Сухие корма и консервы


Сухие корма и консервы

Сообщений 31 страница 40 из 260

31

делюсь своими впечатлениями по сухим кормам ,
ХД пошел у нас не плохо, но собаки не блестят мои на нем, шерсть тусклая, но вот есть у них линейка для мини пород, Май литл африка и Май литл ирландия, он очень приличный, я не потянула по цене, мне дорого,
очень хорошо пошел корм Фиш 4 Догс, это рыбные корма, но долго на нем не сидят, надоедает, но шерсть , кожа , отлично просто, выход маленький и красивый ... образцовый, аллергии не дал ....

0

32

ели Арден Гранж, сенсатив с белой рыбой , очень приличный, но немного крупноват он , а вот ягненок для мелких не пошел, выход большой , старые ши- тцу покрасились в красный, пару соб стали разлизывать лапы,
сейчас пробуем новую линейку Грандорф,
кролик просто пошел на ура, и по вкусовым качествам , и выход замечателный, утка не такая вкусная, но едят...выглядят замечательно, скоро щенкам буду пробовать ягненка

0

33

А мы долгое время кушали Эквилибрио, фирмы Тоталь, но у них постоянные перебои с поставками, то для щенков нет, то для взрослых собак, то для кошек, да и поменяли они видимо формулу, зеленые гранулы убрали, а у меня одна собака сначала их выковыривала, потом все остальное ела))) Пока кушаем Флатазор, собаки все блестящие, кушают его очень хорошо, выход тоже хороший.

0

34

Здравствуйте милые, рада Вас здесь встретить! Мы были с детства на натуралке, почти полтора месяца назад перевела на промышленные корма утром консервы-Гурман золотой или платиновой линии, вечером сушку-Акана, ягненок с яблоком, вроде ест, но Акана с рыбкой охотней идет...только вот глаза все-же текут, даже не пойму от чего именно...можно ли у Вас узнать какие из сухих кормов являются диетическими, в плане нормы веса?

Отредактировано ЭЛИНА (2013-04-16 16:22:59)

0

35

Мы сейчас едим Summit с ягненком ( от Петкериана производителей Гоу и Нау) и вместе с ним Wolfsblut с козой. Абсолютно разные корма, но пока именно в такой смеси у нас хорошие анализы и выход. Может перейдем совсем на wolfsblut.

Элин, из всего что мы пробовали глаза не текли и вес не набирал сильно на Нау для мелких пород.

0

36

Marina&Goldi написал(а):

Мы сейчас едим Summit с ягненком ( от Петкериана производителей Гоу и Нау) и вместе с ним Wolfsblut с козой. Абсолютно разные корма, но пока именно в такой смеси у нас хорошие анализы и выход. Может перейдем совсем на wolfsblut.

Элин, из всего что мы пробовали глаза не текли и вес не набирал сильно на Нау для мелких пород.

Спасибо Марин, приму к сведению!

0

37

Кто может просветить об Орижин Адалт (с рыбёшкой)? Заручилась супер рекомендацией продавца, пришлось взять на пробу, т.к. определенной Аканы не было,  но уже при детальном изучении (дома) состава, под сомнение взяло наличие муки цыпленка, цыпленка безкостного, индейки..рыба как таковая шла на последнем месте и при чем в жиру...но мой мальчик накинулся с жадностью....

0

38

ЭЛИНА написал(а):

Кто может просветить об Орижин Адалт (с рыбёшкой)? Заручилась супер рекомендацией продавца, пришлось взять на пробу, т.к. определенной Аканы не было,  но уже при детальном изучении (дома) состава, под сомнение взяло наличие муки цыпленка, цыпленка безкостного, индейки..рыба как таковая шла на последнем месте и при чем в жиру...но мой мальчик накинулся с жадностью....

Элин, посмотри состав на анализаторе кормов Анализатор кормов . Ссылка на сайт и сам сайт проверены, переходи не задумываясь)

0

39

Marina&Goldi написал(а):

ЭЛИНА написал(а):

    Кто может просветить об Орижин Адалт (с рыбёшкой)? Заручилась супер рекомендацией продавца, пришлось взять на пробу, т.к. определенной Аканы не было,  но уже при детальном изучении (дома) состава, под сомнение взяло наличие муки цыпленка, цыпленка безкостного, индейки..рыба как таковая шла на последнем месте и при чем в жиру...но мой мальчик накинулся с жадностью....

Элин, посмотри состав на анализаторе кормов Анализатор кормов . Ссылка на сайт и сам сайт проверены, переходи не задумываясь)

Анализатор актуален, как раз хотела выискивыать его в инете! Спасибо Мариш!

0

40

ЭЛИНА написал(а):

Marina&Goldi написал(а):

    ЭЛИНА написал(а):

        Кто может просветить об Орижин Адалт (с рыбёшкой)? Заручилась супер рекомендацией продавца, пришлось взять на пробу, т.к. определенной Аканы не было,  но уже при детальном изучении (дома) состава, под сомнение взяло наличие муки цыпленка, цыпленка безкостного, индейки..рыба как таковая шла на последнем месте и при чем в жиру...но мой мальчик накинулся с жадностью....

    Элин, посмотри состав на анализаторе кормов Анализатор кормов . Ссылка на сайт и сам сайт проверены, переходи не задумываясь)

Анализатор актуален, как раз хотела выискивыать его в инете! Спасибо Мариш!

Ага, мне он тоже нравится. А про корма, это все методы проб и ошибок, только так, никогда не угадаешь что подойдет именно твоей собаке. Одним одно-другим другое.

+1


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Сухие корма и консервы