Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Сухие корма и консервы


Сухие корма и консервы

Сообщений 41 страница 50 из 260

41

новости от СУПРЭМО

Дорогие друзья!
Спешим обрадовать вас очередной акцией 2 по цене 1
на
FISH4DOGS Cухой корм Finest Fish4Dogs (Small Bite) д/взрослых собак мелких пород 1,5 кг  , FISH4DOGS полноценный сухой корм д/щенков 1,5 кг /4/ (новая формула)  и
FISH4DOGS Cухой корм Finest Fish4Puppies д/щенков 12 кг
сроки до июня 2013
Спешите количество товара ограничено

+1

42

akdar написал(а):

новости от СУПРЭМО

Оль, а где этот корм можно купить? Я бы взяла своим, уважаем рыбку.

аааа, всё нашла. Есть у меня с ними договор (на магазин), доставка от 15 тыщ  :D

Отредактировано Вальярта (2013-04-17 00:52:51)

0

43

Вальярта
Лена, это на м-н а то для покупателей , заводчиков .
корм отличный, особеноо тем кто рыбу любит,

0

44

akdar написал(а):

корм отличный, особеноо тем кто рыбу любит

Да, отличный корм! На выставке зооиндустрии нам пробнички давали, правда для крупных собак, но мои смолотили за милую душу его)))

0

45

Мои питомцы кушают Royal Canin X-Small Adult, а молодежь Royal Canin X-Small Junior

0

46

Вальярта написал(а):

Да, отличный корм!

а какие шикарные из рыбей кожи лакомства...ммм, выше всяких похвал, тут акция была на них зимой, я набрала коробку , уже все съели

0

47

Москва
может пригодится кому ..
это огромный склад магазин на ул. Давыдковская, ( м. Славянский б-р) и там 1 остановка пешком или проехать по славянскому б-ру ...
работает круглосуточно .
так же есть доставка на дом...
http://www.pet-food.su/
по мне я дешевле консервы Беркли не нашла, там всего много, даже для кроликов и т. д, это очень большой магазин

Отредактировано akdar (2013-04-18 15:41:22)

0

48

Вот спасибо за актуальную для меня тему!
Дело в том, что на протяжении 4-х лет мой мальчик был на натуральном вскармлевании, некоторое время назад я перевела его на промышленные корма и т.к. я новичок в том направлении питания у меня возник вопрос в правильности его рациона...а имено, утром даю мясные консервы (либо с гречкой, либо с рисом, с овощами), вечером только сушка, можно так или должно быть только одно в рационе либо одна сушка, либо консервы и больше ничего?....так же не исключаю, творог (с отрубями), перепелиные яйца, рыбку.
Благодарю!

0

49

ЭЛИНА
у меня много много лет на смешенок кормлении,
но утром сушка, на ночь мясо, т. как собаки спят и переваривают, я просто так привыкла ,
мясо даю натуральное, рубец , разное всякое, небольшими кусочками, а кусочки должны перевариваться в спокойствии, считается что ночь у собак самое лучшее время для этого

+1

50

akdar написал(а):

ЭЛИНА
у меня много много лет на смешенок кормлении,
но утром сушка, на ночь мясо, т. как собаки спят и переваривают, я просто так привыкла ,
мясо даю натуральное, рубец , разное всякое, небольшими кусочками, а кусочки должны перевариваться в спокойствии, считается что ночь у собак самое лучшее время для этого

Спасибо Олечка! Весьма ценно твое мнение!

+1


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Сухие корма и консервы