Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Сухие корма и консервы


Сухие корма и консервы

Сообщений 51 страница 60 из 260

51

Учитывая что чихуандель мой на натуралке, консервы у нас не в почете, какие только не покупала, все перебрала от дешевых до самых дорогих. Просто иногда не успеваешь купить мясо или в поездке нужна какая то удобная замена. Недавно купила консервы Четвероногий гурман Премиум. В составе консервов чистое мясо и желе, пахнет обалденно, никаких посторонних вкраплений, мясо прям на волокна разделяется. Собака ест с удовольствием. Правда постоянно кормить на мой взгляд накладно, баночка 100 гр. стоит от 55 руб. в дозировке указанно 70-100 гр. на кг. веса. Но мне нравится что собака их кушает, и что они без дополнительных примесей субпродуктов. http://s3.uploads.ru/t/LE0Du.jpg

0

52

Julia написал(а):

Учитывая что чихуандель мой на натуралке, консервы у нас не в почете, какие только не покупала, все перебрала от дешевых до самых дорогих. Просто иногда не успеваешь купить мясо или в поездке нужна какая то удобная замена. Недавно купила консервы Четвероногий гурман Премиум. В составе консервов чистое мясо и желе, пахнет обалденно, никаких посторонних вкраплений, мясо прям на волокна разделяется. Собака ест с удовольствием. Правда постоянно кормить на мой взгляд накладно, баночка 100 гр. стоит от 55 руб. в дозировке указанно 70-100 гр. на кг. веса. Но мне нравится что собака их кушает, и что они без дополнительных примесей субпродуктов.

Именно консервы этой линии мы и употребляем, но еще и платиновая линия у нас в почете, очень ими я довольна, т.к. мой привереда после натуралки очень разборчив, а на эти уговаривать даже не приходится. Действительно настоящее мясо, субпродукты, без сомнительных примесей...

0

53

ЭЛИНА написал(а):

Четвероногий гурман

Нам запретили субпродукты из-за проблем с печенью, т.ч. к сожалению Платинум мы не пробовали. Сегодня вот поеду закупаться Премиумом =) А Вы когда Премиум даете какой дневной дозировки придерживаетесь?

0

54

Julia написал(а):

Нам запретили субпродукты из-за проблем с печенью, т.ч. к сожалению Платинум мы не пробовали. Сегодня вот поеду закупаться Премиумом =) А Вы когда Премиум даете какой дневной дозировки придерживаетесь?

Я из субпродуктов Платиновой линии только рубец давала, т.к. остальные виды, которые мне попадались в продаже состоят из куриных суб., курятину редко даю-глазки текут...дозировка у меня на глаз, приблизительно полторы чайных ложечек консервов и чайная ложечка так скажем гарнира...

0

55

ЭЛИНА написал(а):

Я из субпродуктов Платиновой линии только рубец давала, т.к. остальные виды, которые мне попадались в продаже состоят из куриных суб., курятину редко даю-глазки текут...дозировка у меня на глаз, приблизительно полторы чайных ложечек консервов и чайная ложечка так скажем гарнира...

А наедается пес? Мой просто по моему готов банок 5 зараз слопать =)))) Сколько Ваш весит?

0

56

Julia написал(а):

А наедается пес? Мой просто по моему готов банок 5 зараз слопать =)))) Сколько Ваш весит?

Мой не наедается ни когда, он проглот))) весит много, крупный у меня ребенок, поэтому и перевела с натуралки на промыщленные...

0

57

akdar написал(а):

а какие шикарные из рыбей кожи лакомства...ммм

да-да-да !!!
Нам лакомства тоже давали! Собаки просто в восторге были! Даже привередливая Пельмешка лопала и всем "крысу" делала  :D

0

58

ЭЛИНА написал(а):

Мой не наедается ни когда, он проглот))) весит много, крупный у меня ребенок, поэтому и перевела с натуралки на промыщленные...

А мой весит 3,2 кг. но он у меня худенький)) Хотя тоже вечно голодный, на сушку переводила на несколько месяцев вообще беда была - не наедался. У меня просто если консервы то на день уходит 1,5 баночки =))) и то не наедается, а тут чайные ложечки - поэму и спросила)) Хотя вижу по фото - бутузик он у Вас)))

0

59

Julia написал(а):

А мой весит 3,2 кг. но он у меня худенький)) Хотя тоже вечно голодный, на сушку переводила на несколько месяцев вообще беда была - не наедался. У меня просто если консервы то на день уходит 1,5 баночки =))) и то не наедается, а тут чайные ложечки - поэму и спросила)) Хотя вижу по фото - бутузик он у Вас)))

)))...сегодня при приготовлении завтрака моему Ярику, заострила внимание на порции консервов, да, так и есть полторы ч. ложки и + рисок (я ж мясо с гарниром подаю)) ), вот и получается вся порция примерно размером с пригоршню, раньше больше было, сейчас урезала порцию, ему ведь сколько не дай...пора жирок скинуть...хотя вчера наотрез отказался от гурмана конины, так и остался гаветь до следующего кормления, а то что не наедается я по этому поводу не заморачиваюсь вообще)))

0

60

У меня мальчишки на натуралке+иногда даю консервы Беркли(они его очень любят)но начала задумываться над тем,чтоб перевести на сушку,т к глаза подтекают,да и вес надо сбросить,но страшновато да и незнаю на какой перевести,знаю,что (это метод проб и ошибок)вот поэтому и в раздумьях......

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Сухие корма и консервы