Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Сухие корма и консервы


Сухие корма и консервы

Сообщений 61 страница 70 из 260

61

оксана написал(а):

У меня мальчишки на натуралке+иногда даю консервы Беркли(они его очень любят)но начала задумываться над тем,чтоб перевести на сушку,т к глаза подтекают,да и вес надо сбросить,но страшновато да и незнаю на какой перевести,знаю,что (это метод проб и ошибок)вот поэтому и в раздумьях......

Мы были полностью на натуралке, при чем твердого убеждения, что это самое лучшее и полезное питание, так и есть, но по советам ветер. врача в целях диеты по снижению веса, пришлось перевести на промышленные корма, перевела без сожаления на Четвероногий Гурман золотой и планиновой линий, кстати, знаю по отзывам наших форумчан, что Беркли весьма качественный корм...

0

62

Мы едим только сухой корм, кормящие и детки как первый прикорм кушают Роял Канин Стартер Мусс.

http://images.vfl.ru/ii/1366445746/afbffcfd/2182970_m.jpg

0

63

Малыши с удовольствием уплетают, консистенция нравится... а потом переходим на размоченный корм РК Стартер

0

64

щенкам покупаю Беркли для котят , или щенков , для котят очень нра кролик с клюквой и лососевым маслом,
так то я им покупаю ножки кролика, или кроля целиком, иногда филе, бью в блендаре, едят хорошо , или индейку, а так же постную телятину , хотя по сути телятина пустая получается , лучше баранинку, но это когда немного старше будут

0

65

ЭЛИНА написал(а):

Мы были полностью на натуралке, при чем твердого убеждения, что это самое лучшее и полезное питание, так и есть, но по советам ветер. врача в целях диеты по снижению веса, пришлось перевести на промышленные корма, перевела без сожаления на Четвероногий Гурман золотой и планиновой линий, кстати, знаю по отзывам наших форумчан, что Беркли весьма качественный корм...

Сегодня, тоже решила купить на пробу консервы  Четвероногий гурман платинум язык говяжий и сердечки индюшиные, открыла банку там прям сердечки,  а пахнут мммммм, очень понравились моим, будем переходить на них, если все будет хорошо с шерсткой, глазками и тд...) До этого сидели на Беркли, ну видимо приелись, в последнее время перестали есть, выбрасывала.

akdar написал(а):

щенкам покупаю Беркли для котят , или щенков , для котят очень нра кролик с клюквой и лососевым маслом

надо будет попробовать, если четвероногий не подойдет, для котят еще не брала.

0

66

akdar написал(а):

новости от СУПРЭМО

Дорогие друзья!
Спешим обрадовать вас очередной акцией 2 по цене 1
на
FISH4DOGS Cухой корм Finest Fish4Dogs (Small Bite) д/взрослых собак мелких пород 1,5 кг  , FISH4DOGS полноценный сухой корм д/щенков 1,5 кг /4/ (новая формула)  и
FISH4DOGS Cухой корм Finest Fish4Puppies д/щенков 12 кг
сроки до июня 2013
Спешите количество товара ограничено
Подпись автора
http://zoloto-turkestana.ru/
кто то строит свою жизнь на поступках..
а кто то на позоре..

Пробовали пробники этого корма - очень соленый и моча у собак концентрированная с запахом не приятным после этого корма.

0

67

ЭЛИНА написал(а):

)))...сегодня при приготовлении завтрака моему Ярику, заострила внимание на порции консервов, да, так и есть полторы ч. ложки и + рисок (я ж мясо с гарниром подаю)) ), вот и получается вся порция примерно размером с пригоршню, раньше больше было, сейчас урезала порцию, ему ведь сколько не дай...пора жирок скинуть...хотя вчера наотрез отказался от гурмана конины, так и остался гаветь до следующего кормления, а то что не наедается я по этому поводу не заморачиваюсь вообще)))

Мой просто хуууденький))) Вот я все и переживаю)) Нам бы наоборот жирок нарастить )) Из гурмана уважает только говядину, индюшку вот отказался есть.

А Бэркли вот вообще не пошел, при чем ни с каким вкусом...

Отредактировано Julia (2013-04-25 13:31:26)

0

68

Julia написал(а):

Мой просто хуууденький))) Вот я все и переживаю)) Нам бы наоборот жирок нарастить )) Из гурмана уважает только говядину, индюшку вот отказался есть.

А Бэркли вот вообще не пошел, при чем ни с каким вкусом...

Отредактировано Julia (Сегодня 13:31:26)

Вот ведь кому что, кому жирок наростить, кому избавиться от него вовсе))))...мы пока остановились на гурмане, очень устроил, главное что б так и оставался в дальнейшем с таким же превосходным качеством...нам бы теперь на сушку правильную выйти))

0

69

Я своих кормлю сухим Арден Грендж и для разнообразия иногда Бош. Собаки в отличной форме - глазки, шерсть, кишечник))

0

70

Matrica

Matrica написал(а):

Я своих кормлю сухим Арден Грендж и для разнообразия иногда Бош. Собаки в отличной форме - глазки, шерсть, кишечник))

Здравствуйте! А какой арден и какой бош даете?? Я своим пробывала арден мини ягненок рис они все дружно от него нос своротили так пришлось весь пакет дворовым собакам скармливать.....

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Сухие корма и консервы