Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встречи в Москве

Сообщений 11 страница 20 из 99

11

Эмили&А написал(а):

И мы мобильные и легкие на подъем!

да я это теперь хорошо знаю!!!

0

12

Девочки как жаль,что я не в Москве живу,да и машины нет под боком,чтобы приехать!Хотя к Галинке в Королев еду,то может и с вами как нибудь погуляем!

0

13

Девочки ну что за тишина? Москва же не такая большая!))) предлагаю назначить выходной день, когда нет никаких выставок и с утреца устроить где-нибудь грандиозную встречу чихуашек, может быть в каком-то парке(советуйте),чтоб шашлычки пожарить и прочее....Может и не из Москвы народ подтянется...

0

14

HelenLR и Белка) написал(а):

Девочки ну что за тишина? Москва же не такая большая!))) предлагаю назначить выходной день, когда нет никаких выставок и с утреца устроить где-нибудь грандиозную встречу чихуашек, может быть в каком-то парке(советуйте),чтоб шашлычки пожарить и прочее....Может и не из Москвы народ подтянется...
Подпись автораНикогда не смеши человека, который жует печеньку...........Подожди, пока он начнет запивать ее чаем...

Ой,я бы только за!!!!Нужно какое то место найти,но это только девченкам,которые в Москве,могут сказать где лучше!!!Девочки вливайтесь и давайте все таки по возможности все увидемся!!!!!

0

15

оксана написал(а):

HelenLR и Белка) написал(а):

Девочки ну что за тишина? Москва же не такая большая!))) предлагаю назначить выходной день, когда нет никаких выставок и с утреца устроить где-нибудь грандиозную встречу чихуашек, может быть в каком-то парке(советуйте),чтоб шашлычки пожарить и прочее....Может и не из Москвы народ подтянется...
Подпись автораНикогда не смеши человека, который жует печеньку...........Подожди, пока он начнет запивать ее чаем...

Ой,я бы только за!!!!Нужно какое то место найти,но это только девченкам,которые в Москве,могут сказать где лучше!!!Девочки вливайтесь и давайте все таки по возможности все увидемся!!!!!

Полностью,поддерживаю, можно и без шашлыков, главное собраться и потусить и собачек развлечь. Я просто не знаю, где с собаками можно ...Точнее у себя знаю, что на Речном есть парк дружбы,есть парк у речного вокзала, есть головинские пруды( но там мне не очень нравится. Больше мест я не знаю....Предлагайте, люди добрые)))Мы с Оксаной уже готовы)))

0

16

Мы в своё время собирались в парк Горького, говорят там сейчас круто и с собаками можно!
Только вот вряд ли я к вам смогу присоединиться по выходным. Если только начиная с июля.))

0

17

Lia))) написал(а):

Мы в своё время собирались в парк Горького, говорят там сейчас круто и с собаками можно!
Только вот вряд ли я к вам смогу присоединиться по выходным. Если только начиная с июля.))

Лен,самое главное чтобы нас было много и место найти,а там можно будет решить когда июль или июнь или август)))!

Отредактировано оксана (2013-05-27 22:48:20)

0

18

Я За, с шашлыком или без. Но июнь и август я не в Москве почти все время. А июль - это с удовольствием :)
А в Прибалтике никто не тусуется, случаем? Особо интересуют Рига или Юрмала.

0

19

Девочки,кто поедит в воскресение на выставку?Может хоть там для начала увидимся!!!

0

20

оксана написал(а):

Девочки,кто поедит в воскресение на выставку?Может хоть там для начала увидимся!!!

Надеюсь, что поеду. В пятый раз уже спрашиваю "имя , сестра!")))) А точнее - куда Ехать???  и ВРЕМЯ????...
Я для обычных прогулок в доступе в основном на выходных, и после 18-18:30 в будни. А для планируемой грандиозной встречи - согласна на июль( в августе вроде в отпуск).... ну а в остальном - потому что пока народу тут вроде на июль удобно.

0