Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встречи в Москве

Сообщений 21 страница 30 из 99

21

Lia))) написал(а):

Мы в своё время собирались в парк Горького, говорят там сейчас круто и с собаками можно!
Только вот вряд ли я к вам смогу присоединиться по выходным. Если только начиная с июля.))

В ПКиО очень много народу, велосипедистов и прочих наездников, собак с поводка страшно спускать, газоны все тоже забиты. В этом плане мне больше нравится Коломенский парк, есть где разгуляться.

0

22

надо определиться с датой для грандиозной встречи)) И проголосовать за предложенные варианты места ее проведения, девочки давайте активнее,все в наших руках и времени до июля совсем немного..вы же знаете, как оно летит!

0

23

HelenLR и Белка) написал(а):

надо определиться с датой для грандиозной встречи)) И проголосовать за предложенные варианты места ее проведения, девочки давайте активнее,все в наших руках и времени до июля совсем немного..вы же знаете, как оно летит!

Я согласна с Леной!!!Может собиремся в парке Кусково или рядом с ним!Девченки давайте поактивнее,уж очень хочется увидится!

0

24

Чую с такой активностью мы с тобой вдвоем увидимся в парке Кусково [взломанный сайт] Так зачем тогда ждать июля)))))))))))))))))))))).Лан,надежда умирает последней... Повезло ей))))))))))))

...Девочки, предлагаю с утра в первую субботу июля встретиться в....давайте голосовать за предложенные в предыдущих постах варианты [взломанный сайт]

0

25

Я по Москве поддержу что угодно. Говорите где и когда) Ну точнее пишите а я буду следить за темкой.

0

26

Итак , девочки, подытожим:
Встреча 6 июля.
Время 11 дня подойдет?
Место, варианты для голосования( пожалуйста, пишите ВСЕ,кто планирует прийти, чтоб мы понимали вообще масштаб))):
1. Парк Дружбы на Речном вокзале( не путать с парком Речного вокзала,там где корабли) - место спокойное, дорожки вокруг прудов, в основном все собаки на поводках, есть детская площадка, там кафешка с шашлыками, есть поляна огромная, но именно на поляне часто гуляют без поводка большие собаки, так что смотреть надо по ситуации. Рассказываю из собственного опыта, так как живу не далеко. В целом место неплохое, и есть где побегать собакам  и есть лавочки если что.
2. Парк Горького - говорят, там сейчас удобно, можно валятся на траве, правда если будет дождь , то не полежишь..Ну, а за шашлыками и прочими "лакомствами" человеческими там дело не станет. Еще писали,что народу полно.В остальном я ничего не знаю, так как была сто лет назад. Пожалуйста, пишите там обстановку, так как я могу сказать только о Речном.
3. Парк Кусково - я не знаю, что там, но девочки советовали, так что прошу подробности или сразу голоса, если кто знает что-то об этом парке.
4. Коломенский Парк.
5.Знаю по территории огромные Сокольники, но тоже не знаю,как там в плане прогулок с собаками, там по-моему столько растительности, что клещей- мама родная)) Но может я ошибаюсь...

Голосуем или предлагаем новые варианты, Пожалуйста, пишите ВСЕ, кто придет, чтоб мы понимали количество.
Насколько я знаю, пока собираются - я, Оксана, Фиша, Lia))) , Эмили&А , Вилли....  Извините, может кого забыла...

0

27

Мне 6 июля подойдет,по поводу парка,Речной конечно мне далековато,в парк Горького я наверно не пошла бы(думаю там много народу),а остальные места приемлемы!
А еще бы пригласила бы вас на мою дачу,и шашлыки бы поели и малышня бы спокойно поиграла,не опасаясь больших собак!
[взломанный сайт]

Отредактировано оксана (2013-06-13 12:17:23)

0

28

оксана написал(а):

Мне 6 июля подойдет,по поводу парка,Речной конечно мне далековато,в парк Горького я наверно не пошла бы(думаю там много народу),а остальные места приемлемы!
А еще бы пригласила бы вас на мою дачу,и шашлыки бы поели и малышня бы спокойно поиграла,не опасаясь больших собак!

Отредактировано оксана (Сегодня 12:17:23)

Ух ты какой вариант интересный)))) Но дача наверное далеко? ДЕвочки,пишите , а то тишина опять)) и мы вдвоем с Оксаной))))))

0

29

HelenLR и Белка) написал(а):

Но дача наверное далеко?

Лен,40 км от Москвы!

0

30

Леночка сегодня я полностью за,  но вот стопдняк сказать не могу, ибо бывает такое что слетаешь в последний момент не из за прихоти а вот мало ли что. Мне ребетенка отправить надо на  отдых, в конце июня начале июля, вдруг билеты возьмут на 6... Или еще что.
Я сделаю все что от меня зависит, это точно. Так что на сегодняшний день я готова - куда угодно,  всеравно только Демку возьму)

0