Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встречи в Москве

Сообщений 31 страница 40 из 99

31

оксана написал(а):

Лен,40 км от Москвы!

а  направление?

0

32

Я безусловно за Кусковский парк, там хорошо и шашлык в свободном полете можно жарить))! Это конечно, если ничего так же не произойдет и в срочном порядке куда то не понадобится)) Закон подлости еще никто не отменял.. 8-)

0

33

Фиша написал(а):

оксана написал(а):
Лен,40 км от Москвы!а  направление?
Подпись автора«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья

Горьковское,в сторону Ногинска

0

34

Фиша написал(а):

Леночка сегодня я полностью за,  но вот стопдняк сказать не могу, ибо бывает такое что слетаешь в последний момент не из за прихоти а вот мало ли что. Мне ребетенка отправить надо на  отдых, в конце июня начале июля, вдруг билеты возьмут на 6... Или еще что.
Я сделаю все что от меня зависит, это точно. Так что на сегодняшний день я готова - куда угодно,  всеравно только Демку возьму)
Подпись автора
«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья

Да это понятно,Маш.)) Я ж сама такая же, никто не знает, что будет на 100%)).. Мы вон на выставку ехали)) и наверное 1 км не доехали)))ну я писала... так что.....Но будем надеяться на лучше.....

0

35

оксана написал(а):

Фиша написал(а):

оксана написал(а):
Лен,40 км от Москвы!а  направление?
Подпись автора«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья

Горьковское,в сторону Ногинска

Вроде не далеко))) Это будет следующая вылазка)))

0

36

HelenLR и Белка) написал(а):

Вроде не далеко))) Это будет следующая вылазка)))

Лен,а чего откладывать,все ракно никак с местом не определимся!А я предлагаю конкретное место))))при чем все будет и шашлык и общение и бесилки у малышей!И не надо не за что переживать!

0

37

Я не против, пусть девчонки пишут)) 40 км для бешенной собаки не крюк)))  особенно, если туда ходят электрички))) тока надо сразу договариваться про шашлык и прочее, а не так что - нууу,может приеду ...... Конечно цунами и тайфуны никто не отменял, но надо уже поконкретнее, тут времени мало...Правда муж меня вряд ли одну пустит..как насчет мужского присутствия?)))))))))))))))))))))

0

38

HelenLR и Белка) написал(а):

как насчет мужского присутствия?)))))))))))))))))))))

Лен,я непротив!))

0

39

оксана
Оксанчик, ну ты конечно добрый человек! И не жалко тебе дачу??))) Разнесут ведь столько собашек все твои цветочки))) Моя вот на ходу бежит мимо куста розы, хап, оторвала лепесточки, постоит, пожует и дальше бежать)))

0

40

Lia))) написал(а):

оксана
Оксанчик, ну ты конечно добрый человек! И не жалко тебе дачу??))) Разнесут ведь столько собашек все твои цветочки))) Моя вот на ходу бежит мимо куста розы, хап, оторвала лепесточки, постоит, пожует и дальше бежать)))

Ленок,не жалко,мои носились и ничего,а потом это же не волкодавы будут там бегать!))))))
Просто мне кажется это самый оптимальный вариант,т к не нужно будет мотаться по паркам!А потом не так уж много нас собирается!))

0