Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встречи в Москве

Сообщений 41 страница 50 из 99

41

оксана написал(а):

Lia))) написал(а):

оксана
Оксанчик, ну ты конечно добрый человек! И не жалко тебе дачу??))) Разнесут ведь столько собашек все твои цветочки))) Моя вот на ходу бежит мимо куста розы, хап, оторвала лепесточки, постоит, пожует и дальше бежать)))

Ленок,не жалко,мои носились и ничего,а потом это же не волкодавы будут там бегать!))))))
Просто мне кажется это самый оптимальный вариант,т к не нужно будет мотаться по паркам!А потом не так уж много нас собирается!))

В опчем, я за. пишите кто еще за)) надо список продуктов составить))) ..Какая разница, на метро пилить в москве или на электричке)))

0

42

Читаю и завидую))) Тоже хотелось бы с вами встретиться, познакомиться. К сожалению работаю(((
Но надеюсь это будет не последняя встреча и получится встретиться  :blush:

0

43

Вальярта написал(а):

Читаю и завидую))) Тоже хотелось бы с вами встретиться, познакомиться. К сожалению работаю(((
Но надеюсь это будет не последняя встреча и получится встретиться

Ты в субботу работаешь?

0

44

HelenLR и Белка) написал(а):

Ты в субботу работаешь?

У меня график: 2 недели работаю и 2 недели дома  :flirt:

Сейчас первую неделю отдыхаю)))

Отредактировано Вальярта (2013-06-23 00:51:16)

0

45

http://s5.uploads.ru/t/g4lEx.jpg
Всем привет!!!!

А мы -живем на Академической... с удовольствием гульнем там, либо в парке Горького...

Я - Тома, мой мальчик - Бутюшка( 4 года будет 1 августа), нежен, ласков, трогателен....

Отредактировано ХуЛиГанКа (2013-06-23 00:56:13)

0

46

и мы хотим с вами!)

0

47

Mike написал(а):

и мы хотим с вами!)

Будем всем рады!!!Девченки ,чем больше нас будет тем веселее!!!!))

0

48

Девочки, так ГДЕ МЫ В ИТОГЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ?))))))))))))))))))))

0

49

ХуЛиГанКа написал(а):

Всем привет!!!!

А мы -живем на Академической... с удовольствием гульнем там, либо в парке Горького...

Я - Тома, мой мальчик - Бутюшка( 4 года будет 1 августа), нежен, ласков, трогателен....

Отредактировано ХуЛиГанКа (2013-06-23 00:56:13)

Привет. Тома, я Лена.. Рада знакомству, создавай свою темку, Рассказывай нам о Бутюшке, интересно же )))

0

50

мы точно придем на встречу)не зависимо от того где она будет!)

0