Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встречи в Москве

Сообщений 61 страница 70 из 99

61

оксана написал(а):

Юль,6 июля!Если все согласны ехать ко мне,то пишите мне сколько в конечном этоге едит!!!!

Оксан, собак считаем?))))

Лен,а собак то зачем?Они же шашлык есть не будут!))))

ЭТО ТЕБЕ ТАК КАЖЕТСЯ)))
А у меня ужо начинается..муж скорее всего работает, так шо пока без меня... вот так блин..но еси что - мы приедем. и мяса довезем)))))))))))))))

0

62

Это плохо(((а может без него приедишь с девченками договоришься?А муж если сможет доедит до нас сам!

0

63

Девочки,я с вас не могу,такими темпами,вы вообще не соберетесь,или быстрее я в Россию приеду))))))

Ленок,езжай без мужа,блин такая возможность,когда еще все соберутся?Тем более Лена тоже едет,захватит тебя с девчонками,не думаю что она откажет)))

0

64

Anastasiya:))) написал(а):

Девочки,я с вас не могу,такими темпами,вы вообще не соберетесь,или быстрее я в Россию приеду))))))

Ой,Настен,это точно!)))Тем более у меня дача приспособленая уже и под шашлык и под отдых,да еще и водоем есть рядом!!!

0

65

оксана написал(а):

Ой,Настен,это точно!)))Тем более у меня дача приспособленая уже и под шашлык и под отдых,да еще и водоем есть рядом!!!

Вообще идеальный вариант для встречи,нежели парк..Там людей много,собак с поводка не отпустишь,не посидишь толком..А на даче вообще раздолье!!!!!Жила бы я чуть ближе,с удовольствием бы приехала!

0

66

оксана написал(а):

Это плохо(((а может без него приедишь с девченками договоришься?А муж если сможет доедит до нас сам!

Девочки. я же уже вначале писала - одну он меня не отпускает. ну разве что если пару раз вас всех увидит, то может отпустит в будущем..вот така любофф, шо делать(((..наверное боится, что там будет куча небритых мужиков  :D .А работа у него вечером. ТАк что ему неудобно-поехать и через два-три часа обратно плестись.. А я, та я б уже на метлу и к вам,мне в этом плане только свистни)))но не пускают, так не пускают, скандалить я не хочу, тут из серии " проще отдаться, чем объяснить, почему не хочется" :canthearyou:

0

67

HelenLR и Белка) написал(а):

оксана написал(а):

Это плохо(((а может без него приедишь с девченками договоришься?А муж если сможет доедит до нас сам!

Девочки. я же уже вначале писала - одну он меня не отпускает. ну разве что если пару раз вас всех увидит, то может отпустит в будущем..вот така любофф, шо делать(((..наверное боится, что там будет куча небритых мужиков   .А работа у него вечером. ТАк что ему неудобно-поехать и через два-три часа обратно плестись.. А я, та я б уже на метлу и к вам,мне в этом плане только свистни)))но не пускают, так не пускают, скандалить я не хочу, тут из серии " проще отдаться, чем объяснить, почему не хочется"

Жаль((а я надеялась,что мы с тобой увидимся!((

0

68

оксана написал(а):

HelenLR и Белка) написал(а):

оксана написал(а):

Это плохо(((а может без него приедишь с девченками договоришься?А муж если сможет доедит до нас сам!

Девочки. я же уже вначале писала - одну он меня не отпускает. ну разве что если пару раз вас всех увидит, то может отпустит в будущем..вот така любофф, шо делать(((..наверное боится, что там будет куча небритых мужиков   .А работа у него вечером. ТАк что ему неудобно-поехать и через два-три часа обратно плестись.. А я, та я б уже на метлу и к вам,мне в этом плане только свистни)))но не пускают, так не пускают, скандалить я не хочу, тут из серии " проще отдаться, чем объяснить, почему не хочется"

Жаль((а я надеялась,что мы с тобой увидимся!((

Оксан, у меня так всегда - планируешь, планируешь, потом .... Так что ничего не загадываю, и до конца не отказываюсь - если получится, мы обязательно приедем)))А если нет, мы просто в другой выходной, когда тебе будет удобно приедем сами)))

0

69

HelenLR и Белка) написал(а):

А если нет, мы просто в другой выходной, когда тебе будет удобно приедем сами)))

Ленок,договорились,буду очень рада встречи!!!

0

70

Ого, вы уже с датой определились, молодцы!
Я пока не знаю ничего.., работу продлили до 10-го.., блин. Так что не факт что у меня получится именно 6-го. Могу знать ближе к делу, заранее ничего к сожалению планировать не могу.

0