Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Клуб миников » Фотогалерея наших мылышей


Фотогалерея наших мылышей

Сообщений 121 страница 130 из 159

121

Мы просто ожидали миника, но похоже вырастит стандарт)

0

122

Innulkina написал(а):

Мы просто ожидали миника, но похоже вырастит стандарт)

Я бы только радовалась)

0

123

Спасибо)
Можно вопрос? Она у нас очень активная, даже наверное гипер. Иногда кажется, что в нее вселился чертик))) Кусака такая))) Это нормально?
Это наша первая чихуа, боимся вести себя с ней как-то не так.

0

124

Innulkina написал(а):

Спасибо) Можно вопрос? Она у нас очень активная, даже наверное гипер. Иногда кажется, что в нее вселился чертик))) Кусака такая))) Это нормально?Это наша первая чихуа, боимся вести себя с ней как-то не так.

Думаю, все в норме. Это же щенок, здоровый щен должен быть активным. Только тормозите в плане послушания, не позволяйте кусаться, воспитывайте сразу, чтобы потом у маленького чуда не было удивления, почему было можно, а стало нельзя... четко ставьте границы дозволенного.

0

125

У нас произошло первое знакомство с соседским пёсиком. Было страшно, а потом решила пойти набить ему морду.
http://s017.radikal.ru/i429/1604/44/f1ad0be611f8.jpg
Отловили драчунью))) Драться запретили.
http://s017.radikal.ru/i407/1604/d6/505620f43abd.jpg

Раз морду бить нельзя, то переключилась на голубей  :D
http://s017.radikal.ru/i409/1604/45/492a1b336e1f.jpg

+2

126

Innulkina написал(а):

, ей всего три месяца, а она уже весит 1,3 кг(. Но, конечно, мы ее очень любим!)

а любят только за вес? , я в шоке

0

127

Innulkina написал(а):

А мы купили малышку короткошерстную, ей всего три месяца, а она уже весит 1,3 кг

Innulkina
Ну, значит уже малипуськой (минюшкой) не будет, но тоже - в стандарте :yep:   

Innulkina написал(а):

Но, конечно, мы ее очень любим!)

Да они любые хороши, :love: лишь бы здоровенькими были.

Любарик написал(а):

Я бы только радовалась)

А мои родители и радуются, что у них Масяшка такая мизерная крошка, а сравнивать то есть с кем))
В семье ещё две чихуашки: одна "старушка"- пофигистка под 3 кг, другая в пределах 2-х кг, но очень упитанная собственница и очень спокойная, за что её и ценит моя сестра, хотя мечтала о совсем маленькой крохе, но Масяшка получилась очень активной - прямо энерджайзер какой-то :D

akdar написал(а):

а любят только за вес?, я в шоке

И за размер любят, и за окрас, и за характер - за всё любят :love: Когда вижу свою Масяшку у родителей, то тоже умиляюсь, до того она трогательная кроха, но шило ещё то, ... :stupor:  :D

0

128

akdar написал(а):

а любят только за вес? , я в шоке

Да не за вес. мы ее просто обожаем! Просто когда покупали, заводчик сказала, что мини. Теперь то разницы нет, это уж точно.

0

129

Вальярта написал(а):

У нас произошло первое знакомство с соседским пёсиком. Было страшно, а потом решила пойти набить ему морду.

Отловили драчунью))) Драться запретили.

Раз морду бить нельзя, то переключилась на голубей

Наша малышка трехмесячная тоже драчунья, мамину старенькую кокершу покусала своими острыми зубами, загнала на диван и не давала слезть. Бася смотрела на нее с удивлением и страхом, что это за кусачая блошка тут скачет)))

0

130

у меня Дина в месяц весила 270 гр, а в четыре 1700, хотя визуально выглядит на 1 кг, костяк попер, как можно на 100 % говорить что мини, если щенку нет 4.5 м-цев, заводчик или слукавил, или неопытен

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Клуб миников » Фотогалерея наших мылышей