Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Покупка щенка по фото.


Покупка щенка по фото.

Сообщений 1 страница 10 из 191

1

Покупка щенка по фото.

0

2

Щенка лучше смотреть в живую) даже будучи уверенным в отличном качестве производителей питомника и имени питомника, никогда нет уверенности, что не попадется брак.

0

3

Danissimo написал(а):

Щенка лучше смотреть в живую) даже будучи уверенным в отличном качестве производителей питомника и имени питомника, никогда нет уверенности, что не попадется брак.

Я полностью согласна. Но бывают такие ситуации, когда нет возможности лично посмотреть щенка. Бывает, что очень далеко и расходы на траспорт туда и обратно очень велики, а если еще и щеночек не понравится, то совсем не оправданные растраты. В таких случаях можно конечно заранее договориться с заводчиком о возврате щенка.
И поксольку такие ситуации очень часто бывают, нужно помочь потенциальным покупателям разобраться. На что нужно обратить внимание при покупке по фото, какие фото просить у заводчика и т.д.

0

4

Lia))) написал(а):

Я полностью согласна. Но бывают такие ситуации, когда нет возможности лично посмотреть щенка. Бывает, что очень далеко и расходы на траспорт туда и обратно очень велики, а если еще и щеночек не понравится, то совсем не оправданные растраты. В таких случаях можно конечно заранее договориться с заводчиком о возврате щенка.
И поксольку такие ситуации очень часто бывают, нужно помочь потенциальным покупателям разобраться. На что нужно обратить внимание при покупке по фото, какие фото просить у заводчика и т.д.

хорошо бы найти такого Продавца, который хочет продать не просто лишь бы продать)

0

5

На старой Базе у нас была статья с картинками о том, как выбирать по фото. Я связалась с автором, она обещала восстановить ее и выложить тут. Ждем =)

0

6

Я покупала четверых щенков по фото из других городов.Не жалею ни разу.Видимо мне везло с заводчиками.

Отредактировано HiLena (2013-04-19 09:04:22)

0

7

Фото фотой,но все же покупателю надо четко определиться для каких целей покупается щенок.

0

8

HiLena написал(а):

,но все же покупателю надо четко определиться для каких целей покупается щенок.

я покупала по фото дважды, из разных городов, и четко определяла свою цель заводчикам, жаль что получилось все нетак,
если кто то и решится на покупку по фото, то должен понимать, что может быть не совсем то , на что ты расчитываешь, вот если на подушку, то тут я думаю ничего страшного , если будут не значительные отклонения, а так, сам не поехал смотреть- сам виноват, это с одной стороны, а с другой, ...
вообщем опять двадцать пять

0

9

Я раньше и подумать не могла, как можно купить щенка по фото. А людей, которые по фото покупают, считала ненормальными, особенно в Москве и Питере, где щенков полно и выбор огромный.
А теперь я сама являюсь хозяйкой такого щеночка, купила по фото. Сомнения мучали до последней минуты...вдруг что не так, что-то не понравится, характер "не тот" и т.д. Но мне повезло, собачка - чудо, ни разу не пожалела.
Так что покупка по фото - это не так уж и страшно.

Это я для тех, кто думает так же, как я раньше думала.

Зы: хотя, наверняка, бывают и менее радостные истории, бдительность терять не надо в любом случае.

Отредактировано Эмили&А (2013-04-19 09:36:14)

0

10

Вопрос индивидуальный. Захотят намахать - намахают и так, и так.

Я покупала 3 собак по фото и со всеми тремя мне повезло. Стоит отметить, что отправляла полную стоимость за собак до того момента, как их мне передали в руки. Примерно за неделю.

И у меня покупают собак по фото.

+1


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Покупка щенка по фото.