Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Покупка щенка по фото.


Покупка щенка по фото.

Сообщений 11 страница 20 из 191

11

Dreep написал(а):

И у меня покупают собак по фото.

я только раз так сама продала, а так у меня принцип, приезжай смотри, и не потому что претензии могут предъявить, а переживаю что не понравится щенок, и будет не в радость , комплекс у меня

0

12

Я тоже всех своих собак покупала по фото. Не разу не разочаровалась потом, когда увидела в "живую" так сказать.  8-)  Обычно ездила сама за детками после отправки определенного задатка, за последних двух полную сумму отправляла и уже встречала малышек... У меня тоже по фото покупают, все счастливы и довольны. Хотя был и неприятный случай один раз.

0

13

Девочки, а вот такой вопрос у меня возник. Присылают тебе фото, вроде нормальный щенок, удачно так фоткают... посылаешь задаток, приезжаешь, а собачка-то далеко не айс... и что делать в таких случаях? ведь задаток тебе никто не отдаст уже.... Вот и получается, что сам-то ты приехал, но выбирать тебе из двух зол... либо брать то, что есть, либо терять не маленький задаток?

Отредактировано Gorgona (2013-04-19 11:29:39)

+1

14

Gorgona
Юль я думаю, что если щенок не подходит под описание и фото ( фотошоп, ракурс ) то обязаны вернуть задаток, а если просто тупо не твое, но все ровное и правильное, то задаток не возвращается .
у моей знакомой был случай, отправила задаток по фото, а привезли в москву совершенно другую собаку,да и зубы были заявлены 6 на 6, а у привезенного 6 на 5, задаток не вернули, сказали что зубы были, но она сглазила, сама виновата

+1

15

akdar написал(а):

она сглазила, сама виновата

рассосались))))))))))))))  :crazyfun:

0

16

Dreep написал(а):

рассосались))))))))))))))

точно, в дороге,
знаю случаи когда присылали откровенных крипторхов - переростков,
и вот ладно б всякие там непойми кто, а то вполне себе на слуху, и на одном форуме общались

Отредактировано akdar (2013-04-19 12:06:30)

0

17

akdar написал(а):

задаток не вернули, сказали что зубы были, но она сглазила, сама виновата

Вот это отмазка)))  :rofl:

0

18

Gorgona написал(а):

Девочки, а вот такой вопрос у меня возник. Присылают тебе фото, вроде нормальный щенок, удачно так фоткают... посылаешь задаток, приезжаешь, а собачка-то далеко не айс... и что делать в таких случаях? ведь задаток тебе никто не отдаст уже.... Вот и получается, что сам-то ты приехал, но выбирать тебе из двух зол... либо брать то, что есть, либо терять не маленький задаток?

Юль, хороший вопрос, который меня тоже волновал с некоторых пор. Причем я уверена, что заводчик обязательно выкрутится дабы не возвращать задаток..
Вот тоже думала об этой теме, потом для себя поняла, что с заводчиком бодаться за задаток сложно в условиях дальнего расстояния. Если только перепрадать щенка, хотя опять же не факт, что щенка купят за ту сумму, которая потрачена..
Я знаю заводчиков, которые сами предлагают вернуть задаток, лишь бы их ребенок не попадал в руки к людям, которым он не по душе пришелся..

0

19

akdar написал(а):

но она сглазила, сама виновата

Вот меня удивляют люди..
Если человек считает возможным ляпнуть такую хрень, считая другого человека полным дебилом, то он должет понимать, что тот человек, в свою очередь, может посчитать возможным уронить ему кирпич на голову..)))) ИМХО.

0

20

я всегда стараюсь показать ребенка по скайпу или отправить видео   :flirt: прежде чем взять задаток !!! фото это фото а видео все таки более информативно )  что бы потом ко мне вопросов не было  :D  типа а вот лапки ставит не так или еще чего )

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Покупка щенка по фото.