Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Мои самые любимые девочки:)


Мои самые любимые девочки:)

Сообщений 11 страница 20 из 576

11

Фиша
Вот у тебя там шоу девки устраивают) Не соскучишься.. Ну значит у Стешке не болит уже ничего и она сама решила снять всё.

0

12

Вот Лен, решить решила, а посоветоваться забыла. А всё же стоило.
ттт ранка не гноится, опухоли нет, кровотечений ( о которых нас предупреждал хирург ) не было. Можно сказать самые тяжкие 3 дня прошли на ура, но вот не задача - сняла швы.
НЕ болит, это ты верно подметила, и про не соскучишься, конечно тоже.
Особенно с учетом сейчашней нашей жил /площади - вообще  чумачедший дом. Сто человек народу и три собаки одна из них бегемото-подобная.
Не все я продумала. Кое-чего не учла. Ай да я! :)
Есть конечно плюсы во всей ситуации. Например у меня теперь бесчисленное множество призраков недостающих дружб. Другими словами - знакомых собачников. Всех возрастов/полов/ и нравов. И вот уже какое утро у меня начинается с позитивных приветствий и кратких обсуждений любимых питомцев плавно переростающих в обсуждения работы/учебы/цен  на жилье и продукты. Очень познавательно. И дружелюбно.

0

13

Фиша написал(а):

Не все я продумала. Кое-чего не учла. Ай да я!

Ох, Машуль.., пыталась я тебя отговорить..но, как говорится, свою голову не приставишь.. Это не в обиду тебе не в коем случае, просто сама прошла сложный жизнанный путь и понимаю, что в жизни может случиться всё что угодно.. По этой причине дочку свою учу тому, что живтных, любых, можно брать только тогда, когда у тебя есть всё и свой дом и стабильность...и много чего еще. Я сама жутко мечтала о сбаке, раньше балдела от английских бульдогов, просто тащилась от них, но понимала, что не могу позволить себе. А потом и узнала о замечательной породе чихуахуа! Но мечта сбылась можно сказать под старость)) хотя теперь я испытываю кайф от общения)
А про собачников это ты верно подметила)) их видно из далека)

0

14

Lia)))
Ну теперь уж, что сделано то сделано. Причем я ни чуть не жалею. Из всей истории, мои собули самое светлое. И уж если бы  я что то повторила так только их приобретение.  Будем разбираться с проблемами по мере поступления. Главное знать с чего начать. А в стабильности Лен, разве можно быть уверенной? Это как Титаник. Не знал же он что повстречает на своем пути.

Прорвемся. Все что ни делается к лучшему, я в этом на 100% уверена.

0

15

Фиша написал(а):

Lia)))
Ну теперь уж, что сделано то сделано. Причем я ни чуть не жалею. Из всей истории, мои собули самое светлое. И уж если бы  я что то повторила так только их приобретение.  Будем разбираться с проблемами по мере поступления. Главное знать с чего начать. А в стабильности Лен, разве можно быть уверенной? Это как Титаник. Не знал же он что повстречает на своем пути.

Прорвемся. Все что ни делается к лучшему, я в этом на 100% уверена.

Ну и правильно Машуль!! Я вот тоже так сопоставляю  иногда жизненые моменты  и вижу что если бы того  то не произошло не было бы другого!  8-)  А это другое может быть столько счастья приносит!

+2

16

Мулечка написал(а):

А это другое может быть столько счастья приносит!

Воть!!!! Да, именно так!
Лучше не скажешь!

0

17

Фиша написал(а):

Прорвемся. Все что ни делается к лучшему, я в этом на 100% уверена.

Это точно! А еще говорят, что Бог не дает неподъемной нощи человеку, так что, ты справишься сто пудов, даже не сомневайся! А отговаривала просто потому, что бы не было тебе тяжело, ведь не все справляются, понимаешь. Вот ты сильная как я посмотрю, а некоторые потом пристраивают бедных животных в связи с семейными обстоятельствами.. Хотя.., в жизни не от чего зарекаться нельзя.

0

18

Lia))) написал(а):

что бы не было тебе тяжело, ведь не все справляются, понимаешь

Да Лен, и была конечно же права. Кто бы сомневался!  Потому-что, лукавить не буду тяжело - НО - оно того стоит. Да нет, оно стоит большего.
Честно сказать, наверно если бы не они, я бы *пузырем раздувала жвачку своей печали" или  например скатилась бы к позорной подростковой отметке "что-то я у нас совсем бедняжечка". А тут не дня продуху и времени жалеть себя и сетовать на судьбу совсем не остается. Так только, по ворчать. Чуток по ныть. Пока это делу не мешает - не страшно))))

Lia))) написал(а):

пристраивают бедных животных в связи с семейными обстоятельствами

Это не мой случай. Они же мои детки, это как отрубить себе палец только потому что понравившийся колечко не подошло. Не такая уж у меня жопа. Ну не будет у них 300 тысяч ошейников, каждому по одному достойному - и нормально. Прокормлю. Воспитаю.
Сейчас конкретно трудно от того что мы еще у мамы, а домой вернемся, сами себе хозяева будем))))

0

19

Фиша написал(а):

Это не мой случай. Они же мои детки, это как отрубить себе палец только потому что понравившийся колечко не подошло. Не такая уж у меня жопа. Ну не будет у них 300 тысяч ошейников, каждому по одному достойному - и нормально. Прокормлю. Воспитаю. Сейчас конкретно трудно от того что мы еще у мамы, а домой вернемся, сами себе хозяева будем))))

Да кто бы сомневался, тв сильная, справишься однозначно!

Фиша написал(а):

Честно сказать, наверно если бы не они, я бы *пузырем раздувала жвачку своей печали" или  например скатилась бы к позорной подростковой отметке "что-то я у нас совсем бедняжечка". А тут не дня продуху и времени жалеть себя и сетовать на судьбу совсем не остается. Так только, по ворчать. Чуток по ныть. Пока это делу не мешает - не страшно))))

Вот может для этого они тебе и даны?) Реально, когда некода опомниться, то всё проходит само собой.., не успеешь оглянуться..

0

20

Lia)))
Леночка)))) А фиг его знает. Рано же еще судить. Пока верю в позитивное, в теплую весну, шоколадное мороженное прибавку к зарплате и еще кое что по мелочам.
Стешкину лапу вылечим, Шаню от дрессируем, а там видно будет.
Я все все расскажу) Я  же такая трепуша.

+1


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Мои самые любимые девочки:)