Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Техподдержка » Предложения по улучшению форума,вопросы по работе


Предложения по улучшению форума,вопросы по работе

Сообщений 1 страница 10 из 149

1

Если у вас есть какие то идеи по улучшению форума, по развитию, по наполняемости, пишите сюда. Или если наоборот если есть вопросы,задавайте

0

2

ссылочки которые вставляем, было бы как то поярче от текста выделить, если возможно конечно. я слепенькая, мне сходу не найти)

0

3

Danissimo

Так?  ЖМЯК!!!

0

4

Haleine
Хотелось бы сапасибки как нибудь выделить или под постами что бы видно было. Что то с ноликами не совсем понятно как их ставить)))))

+1

5

Феличита
под аватаром есть уважение + и - , можете нажимать

+3

6

Хочу узнать, можно ли где то отключить уведомление на эл.почту на подписанные темы. Подписку иметь хотелось бы, это удобно для быстрого поиска интересуюших меня тем, а вот уведомления по почте совсем не нужны. Спасибо.

0

7

Lia)))
В настройках ничего такого не нашла, в самом письме нет ссылки на отписку?

0

8

Haleine написал(а):

Lia)))
В настройках ничего такого не нашла, в самом письме нет ссылки на отписку?

Вот и я не нашла.
Оля, в письме есть "Вы можете отписаться от получения уведомлений по адресу", но тогда исчезает сама подписка.

0

9

Lia))) написал(а):

Haleine написал(а):

    Lia)))
    В настройках ничего такого не нашла, в самом письме нет ссылки на отписку?

Вот и я не нашла.
Оля, в письме есть "Вы можете отписаться от получения уведомлений по адресу", но тогда исчезает сама подписка.

перешли мне письмо, которое приходит на почту - haleine@list.ru

0

10

Haleine написал(а):

перешли мне письмо, которое приходит на почту - haleine@list.ru

Оль, отправила.

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Техподдержка » Предложения по улучшению форума,вопросы по работе