Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Законодательство » Документы на щенка


Документы на щенка

Сообщений 31 страница 40 из 65

31

akdar написал(а):

не думаю что это претензии, скорее всего просто недопонимание

Все верно -никаких претензий. Просто действительно не понимаю,почему везде по-разному. Я,например,продавая щенков часть щенячки оставляла у себя,потом обменивала ее на родословную и передавала(пересылала) покупателю щенка.У нас так принято,вот я и удивляюсь.

0

32

мы продавали щенка ТРД в Германию, покупатель оплачивал все манипуляции с обменом родословной. А я покупала чишку из Симферополя, на тот момент все документы шли украинские. Тоже оплачивала заводчице стоимость экспортной родословной.

0

33

Девочки,  объясните может кто знает.  Хочу взять щенка с хорошей родословной. Но...  У нас в городе нет клубов. Оценки понятно, нужно будет получить,  получим в отпуске. Найдем например, кобелька тоже привозного или в отпуске(не столь важно). А вот где и что тогда оформить я полный 0 😖. Ну хоть убей не пойму куда обращаться. Нужен совет.

0

34

Лора
в каком городе живете ?

0

35

('akdar') Живем в Воркуте.

0

36

Лора написал(а):

('akdar') Живем в Воркуте.

Я может не правильно  выразилась. 1) где оформить вязку? 2) как активировать щенков? 3) где брать щенячьи карточки? 4) в каком клубе регистрироваться?

0

37

Лора написал(а):

Лора написал(а):('akdar') Живем в Воркуте.Я может не правильно  выразилась. 1) где оформить вязку? 2) как активировать щенков? 3) где брать щенячьи карточки? 4) в каком клубе регистрироваться?

Щенков не надо активировать))) Это не Тамагочи))) К вопросу о "мед. книжках" для собак (кто читает форум, меня поймет)

Вы еще только мечтаете о щенке (если я не ошибаюсь), но уже хотите щенячьи катрочки для щенков своей гипотетической собаки?..

0

38

да а сука то уже есть ?

0

39

Любарик,  не поняла сарказма?  Да,  я за ранее хочу узнать,  перед покупкой щенка,  что и как, и стоит ли покупать мне дорогого щенка. А про мед. книжку ( вет. паспорт)
я не спрашивала. Когда у нас был клуб в городе, все было понятно.  Были у меня котята и все я им делала . Когда котята родились, приходила женщина из клуба, осматривать котят. (разве  это называется по другом не активировать?) я и ночи не спала и докармливала, нравится мне этим заниматься. Или Вы считаете, что только вы можете этим заниматься? Поэтому и спрашиваю, если не получиться то и щенка буду брать менее дорогого. Что здесь странного?

0

40

('akdar') нет ещё, только выбираю.

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Законодательство » Документы на щенка