Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Законодательство » Документы на щенка


Документы на щенка

Сообщений 41 страница 50 из 65

41

Лора написал(а):

Любарик,  не поняла сарказма?  Да,  я за ранее хочу узнать,  перед покупкой щенка,  что и как, и стоит ли покупать мне дорогого щенка. А про мед. книжку ( вет. паспорт)
я не спрашивала. Когда у нас был клуб в городе, все было понятно.  Были у меня котята и все я им делала . Когда котята родились, приходила женщина из клуба, осматривать котят. (разве  это называется по другом не актировка?) я и ночи не спала и докармливала, нравится мне этим заниматься. Или Вы считаете, что только вы можете этим заниматься? Поэтому и спрашиваю, если не получиться то и щенка буду брать менее дорогого. Что здесь странного?

Да, моя ошибка-не активируют,  а актируют.

0

42

Лора
правильно говорить АКТИРОВАТЬ, актировка ,
конечно Вы можете чего то не знать, но обычно когда люди собираются чем то заниматься  они должны быть хотя бы в теме и быть подкованными ,
и только Вам решать , какую собаку покупать, у ВАс что совсем нет собак в городе? как то наверно же и где то занимаются разведением, может и есть кинологический форум городской, или региональный,

Отредактировано akdar (2015-04-14 13:25:59)

+1

43

Адрес 169907, Республика КОМИ, г. ВОРКУТА, бульвар ШЕРСТНЕВА, д. 17, кв. 136
этот адрес выдает поисковик как адрес клуба кинологов Воркуты

Отредактировано akdar (2015-04-14 13:30:34)

0

44

Ну, собаки то есть. Если и вяжут, то продают почти все без родословной.  Региональный наверно есть. Сейчас поищу. А я у вас на форуме спросила, извините за беспокойство.

0

45

По этому адресу, клуба уже года 4 не существует. Через него я и делала котятам документы.

0

46

Лора написал(а):

Или Вы считаете, что только вы можете этим заниматься?

нет, не считаю, более того, с каждым годом понимаю, что знаю всё меньше и меньше и стараюсь учиться и учиться по мере сил и возможностей... просто путь от дорогого щенка до желаемого результата включает множество стадий,.. не всегда контролируемых...  От полемики воздержусь.
Удачи!

0

47

Если нет в Вашем городе клуба. Присмотрите в ближайших. Я в клуб езжу за 150км.

0

48

Изучайте.....

"ФЛ КЛУБ СОБАКОВОДСТВА СЕВЕРО-ЗАПАДНАЯ ЛИГА, Воркута"

169900, Республика КОМИ, г. ВОРКУТА, ул. ГАГАРИНА, д. 13
Телефон 3-07-32

"ОО КЛУБ СОБАКОВОДСТВА "ЭКСПЕРТ"
Воркутинский Клуб Любительского Собаководства "Эксперт"
"

169933, Республика Коми,г Воркута,Pп Воргашор,ул Катаева д 13б кв 8

"ОО КЛУБ СОБАКОВОДОВ "СИРИУС""

169900, Республика КОМИ, г. ВОРКУТА, ул. ЛОМОНОСОВА, д. 3
Телефоны 9-02-18

0

49

Haleine, большое спасибо! Просто, когда уезжала Любовь Дмитриевна председатель клуба "Лайф" сказала, что дела некому передать и все, в  Воркуте клуба не будет. И что- то я уверена была, что до сих пор нет. А ведь время то идёт. Еще раз спасибо Вам. Буду всех обзванивать.

0

50

Лора

ну это все без особых усилий выдал Яндекс. Тем более - если у вас там проходят выставки, значит и клубы имеются.

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Законодательство » Документы на щенка