Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Холли & Каштанка


Холли & Каштанка

Сообщений 231 страница 238 из 238

231

Леночка, фото очень красивые и тёплые! Мне очень понравилась уходящая в лес дорога, супер! Холька само сабой-красоточка счастливая!

+1

232

Холька красотка, сурьёзная такая, в дозоре сидит. Лесная дорога, ну прямо в стиле кисти  Шишкина. :cool:

+1

233

Мулечка
Спасибо,Симочка!Рада,что понравилось:)

0

234

Lia)))
Леночка,спасибо!

Lia))) написал(а):

Мне очень понравилась уходящая в лес дорога,

Нам тоже очень нравится это место,дорога уходит вверх,на фото трудно было передать,как в небо.Там лес на холмах,так вот если  через холм уйдёшь,кричи-ори никто не услышит.Вот я с Холькой вокруг машины и брожу.Боюсь потеряться;)

Lia))) написал(а):

счастливая!

Мне кажется они на природе ,правда,преображаются. И глаза как то по другому светятся и улыбка и вдыхают воздух,такое впечатление,что весь бы в лёгкие забрала...
Вилли
Светочка,спасибо!

Вилли написал(а):

в дозоре сидит.

Да уж,за всеми же надо следить...Без неё бы все пропали;)

Отредактировано Каштанка (2013-09-06 19:07:34)

0

235

Какая Холька... красивая, взрослая, серьезная мадмуазель на фотках!

Каштанка написал(а):

они на природе ,правда,преображаются. И глаза как то по другому светятся и улыбка и вдыхают воздух,такое впечатление,что весь бы в лёгкие забрала...

Сто процентов! Евр дома...это маленький истерик, который просто не знает куда свою энергию выплеснуть, Евр на острове это собака с большой буквы, которая постоянно при деле! Охраняет территорию, плавает, загарает, попрошайничает... короче весь при делах! И весь такой рассудительный!!!

+1

236

Лена, посмотрела фотки, прям затосковала, что лето уходит, такая красотища!

Отредактировано тесса (2013-09-07 14:13:14)

+1

237

Ленок, какая природа... Холька, красотка умненькая. :love:
Вот бы в этот лес всей кодлай и поиграть в прядки :rofl:

0

238

Ольга и Боня написал(а):

какая природа...

Да,заповедник  у нас прелесть.

Ольга и Боня написал(а):

Холька, кра

Спасибки,оч приятно!

Ольга и Боня написал(а):

Вот бы в этот лес всей кодлай и поиграть в прядки :rofl:

Я думаю нашим малявкам там очень понравится!Трава не высокая,клещей нет!Раздолье!По деревьям ,опять таки, лазить можно;)
У нас правда есть рыси и ястребы,но мы бы так громко болтали(компанией форума),а поговорить есть о чём,дак всех диких зверей распугали бы:)!

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Холли & Каштанка