Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Zorfeld

Сообщений 61 страница 70 из 143

61

Olivk@ написал(а):

Хочу с вами поделиться, конечно не совсем про зверей, но все же

Ольчик, привет. Такое трогательное видео, и зверьки такие сказочные, и вы такие влюбленные и счастливые. Настоящая Романтика! Ура)))

0

62

Olivk@ написал(а):

как и обещала покажу какие мышки-норушки у меня живут

Мышки-норушки у тебя обалденные. Я вот на фото даже нору на заднем плане увидела..Такую, обгрызанную коробочку)))Их работа? Моя Белка такую же сделала в коробке из-под пылесоса))) Я прям сразу заметила знакомый почерк  :D
А в Праге прям вот такие дворцы сдают в аренду?

0

63

HelenLR и Белка)спасибо!!!

HelenLR и Белка) написал(а):

Мышки-норушки у тебя обалденные. Я вот на фото даже нору на заднем плане увидела..Такую, обгрызанную коробочку)))Их работа?

Да я эти фото специально выложила показать как мы коробки прогрызаем у меня еще одна есть тоже вся в дырах))

0

64

HelenLR и Белка) написал(а):

А в Праге прям вот такие дворцы сдают в аренду?

Да практически в любом замке свадьбу можно сделать :) Мы сначала хотели в Глубоке над Влтавой, но ехать до него 3 часа. В итоге решили в том что поближе и с красивым залом)

0

65

Olivk@ написал(а):

Да я эти фото специально выложила показать как мы коробки прогрызаем у меня еще одна есть тоже вся в дырах))

ну,коробки- это пустяки)))))

0

66

mariska2005 написал(а):

ну,коробки- это пустяки)))))

, Это точно их не жалко))ну ничего у нас тоже и стена поглоданная есть и кусочек дивана))

0

67

Olivk@ написал(а):

mariska2005 написал(а):

ну,коробки- это пустяки)))))

, Это точно их не жалко))ну ничего у нас тоже и стена поглоданная есть и кусочек дивана))

А моя ковер с двух сторон распустила, новый, хнык, хнык...)) Ну и подлокотник дивана....ну и коробку..даа... А коллега по работе сказал - а чего удивляться тому, что ХОМЯК делает то, что всегда делают ХОМЯКИ  :D  кароч, он мою собаку хомяком называет)))) исходя из размеров)))

0

68

Olivk@ написал(а):

HelenLR и Белка) написал(а):

А в Праге прям вот такие дворцы сдают в аренду?

Да практически в любом замке свадьбу можно сделать  Мы сначала хотели в Глубоке над Влтавой, но ехать до него 3 часа. В итоге решили в том что поближе и с красивым залом)

очень клево))) замки ммм...... в том замке, в котором я мечтала свадьбу сделать... наверное надо пахать полжизни, чтоб зал арендовать))) Но эт во Франции... хотя, может я и ошибаюсь и все не так страшно и заоблачно))) Но вы молодцы, очень все красиво  и сказочно, прям супер! и не банально...

0

69

HelenLR и Белка), А да! Я про ковер тоже забыла у на с одной стороны тоже ниточки так хорошо распускаются у ковра))

0

70

Olivk@ написал(а):

HelenLR и Белка), А да! Я про ковер тоже забыла у на с одной стороны тоже ниточки так хорошо распускаются у ковра))

:D ясно, это диагноз значит не только моей собаки. Ну я дома зафотаю,если не забуду, наши художества))

0