Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Наша девочка Аська


Наша девочка Аська

Сообщений 1 страница 10 из 655

1

Добрый день! Меня зовут Лилия. Мы совсем новенькие. Чихуашу нашу мы зовем Ася, ей 2 года. По взрослому ее зовут - БЕЛИССИМО БРАВО ШЕХЕРЕЗАДА.  Это самая малепусенькая и целовательная наша девочка с чудесным характером. Такая малыша у нас одна, остальные собаки большие-курцхаары. Недавно умерла ее подружка- старенькая  такса, она таскала ее за уши и очень любила, а теперь ей скучно, с большими "лошадками" не очень-то поиграешь. Но ... может быть скоро (через месяц)наша Аська впервые станет мамочкой и у нас появятся маленькие малепусечки. Очень переживаем как пройдут роды, но с вашей поддержкой будет не так страшно.

http://s5.uploads.ru/t/uLPoa.jpg

http://s2.uploads.ru/t/wpsI7.jpg

Отредактировано тесса (2013-10-09 14:22:18)

0

2

Добрый день Лилия,очень красивая собачка у вас!

0

3

Добрый день! Спасибо за поддержку. Очень приятно, что мы понравились. Мы на фото уже немного толстенькие.

0

4

Здравствуйте Лилия!Девчушка очаровательна!Я Оксана,мальчишек Чарли и Умка!Заходите в гости!

0

5

тесса
Добро пожаловать!
Очень приятно с вами познакомиться Лилия! А меня зовут Лена и моих девЧонок Лилу и Габби.
Ася замечательная чиходевочка. Рассказывайте, как она с большими уживается.

0

6

Здравствуйте, Лилия!  Меня Сима зовут.  Хорошенькая у вас малышка!! Добро пожаловать!

0

7

Здравствуйте))) Какие крутастики на фотках!)))

0

8

Добрый день Лилия! Красивые собаки! Ася очаровашка!

0

9

добро пожаловать Лилия!
показывайте больше фоточек своей девочки

0

10

Ой, девочки , всем доброго дня! Мне только команду дать, и я с удовольствием расскажу про свою компанию.
Никогда не думала, что заведу маленькую собачку. Но всем наши собы уже в возрасте и запросила душа щеночка, большую еще одну не потяну, стали выбирать среди малюсенькмх  и остановились на чихуашке. Наверно нам повезло (спасибо маме с папой и заводчикам), я после своих охотничьих собак даже не думала, что бывают такие уравновешенные животные. Нашу Аську можно брать с собой везде, в кино, в кафе, в гости. Она будет сидеть на руках спокойно, без попыток куда-то сбежать, сколько надо часов , и таращится во все стороны, или спать. Меня всегда умиляет , когда эти малюсенькие собачки идут по  проспектам, среди машин и толпы "слонов"-людей, с гордо поднятыми хвостами.
Иногда мы берем Аську в поля, вместе с легавыми , но там приходится постоянно следить, чтобы она не попала большим под "копыта".
Дома моя стая живет очень дружно, сейчас у нас остались курцхаары  и Ася, все девки. Недавно умерла наша 13-летняя стандартная такса- вожак стаи , чихуашке она позволяла все , а с большими без фамильярностей. Если надо, Аська может за себя постоять: "ну очень страшно рычит", делает броски и слегка покусывает больших за нос. Поначалу боялись , что ее затопчут, ведь курцы не встают, а вскакивают, не ходят, а носятся. Но чишка прекрасно чувствует свой размер, у нее отличная реакция, если "опасность" тут же в укрытие, под диван или кровать, за два года не разу не попалась им под ноги.
Вот единственная есть у нас проблема , мы писаем на край лотка. Она как бы метит, подходит , поднимет лапку, попу навесит над лотком, и "вперед", хорошо, если попадет, а если нет, все затекает под дно.Что только я не делала: ставила лоток на коврик, так она писает на край коврика; убрала лоток, купила коврик-лапшу, опять писает на край коврика; поставила туалет с высокими бортами, туда не хочет, пошла, написала на край курцхариной подстилки; поставила ей в середину столбик обвязанной писанной пеленкой, все-равно на край. Пока ничего не могу придумать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Наша девочка Аська