Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Моя девочка -Евочка!!!


Моя девочка -Евочка!!!

Сообщений 11 страница 20 из 469

11

Ольгуша Привет !!!! Какие вы молодцы что наконец появились!!!!!
Заждались!
Показывай фотки! Очень хочется на  малышку посмотреть!

0

12

Спасибо девочки!!!! Очень рада вас видеть у нас в темке!!! Фото эти если чесно не самые новые!!! Есть много свежих фоток, особенно с Волгограда.... все никак руки не дойдут выложить....  Хотела с вами проконсультироваться.... подскажите плиз, у Евы сейчас течка и она пытается на улице как мальчик метить углы... даже лапку чуть приподнимает.... это нормально? А то я переживаю.... может у нее с ориентацией проблема...

0

13

Так если есть свежие фотки, просим фото в студию

0

14

Обязательно!!!))) Постараюсь сегодня перекинуть на компьютер....

0

15

Ольга Eva написал(а):

она пытается на улице как мальчик метить углы.

Может доминировать пытается.
Ничего страшного точно нет

Отредактировано Фиша (2013-05-20 14:45:46)

0

16

Галина и Шерман написал(а):

Так если есть свежие фотки, просим фото в студию

Правда таких классных фоток как у вас, у меня нет конечно!!! Восхищаюсь вашими работами.... это же надо так ловить моменты, собачульки шикарные получаются!!!!

0

17

Ольга Eva написал(а):

Правда таких классных фоток как у вас, у меня нет конечно!!! Восхищаюсь вашими работами.... это же надо так ловить моменты, собачульки шикарные получаются!!!!

Спасибо большое!! Мне очень приятно!

0

18

Фиша написал(а):

Может доминировать пытается.
Ничего страшного точно нет

Отредактировано Фиша (Сегодня 14:45:46)

Она так делать начала, когда мы в деревне были у родственников, у них кобель дома живет, а у Евы как раз в это время течка началась.... он стал метить углы дома, а Ева как будто перемечивать....но она же девочка....

0

19

А моя 5-месячная Эмма иногда игрушки мягкие того самое делает. Пару раз видела, чуть в обморок не упала!

0

20

Ольга Eva
Очень много сук поднимают лапку Ольгуш)) Все с Евочкой в полном порядке. ттт
На кобеля того насмотрелась, и сама доминировать захотела. Не больше того. У тебя нет повода для беспокойств.
Давай лучше фото покажи, как девочка выросла)))) Кукольный нос, давно не видели) То баловала нас то пропала!))))

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Моя девочка -Евочка!!!