Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Мой самый любимый Еврик!


Мой самый любимый Еврик!

Сообщений 11 страница 20 из 341

11

Фиша
Маша, голосом радостной внучки "Это я! Это я!"
Ай, ты моя девочка! Скажешь тоже - вдохновение...
И я рада тебя видеть!
[взломанный сайт]
Спасибо  за МАЧО!
Своим красопеткам тоже поцелуи передавай!!!

Отредактировано Юлия Ви (2013-05-29 01:07:40)

0

12

Ура-ура! Пришла Юля с моим любимым Евром и компанией!
Евр такой знатный стал, возмужал :))))
Очень трепетно отношусь к Евру, т.к. Долго и всерьез обдумывала вариант стать новой мамой вашей чудесной мамуле, она ооочень хороша!

0

13

Юлия Ви
Ура! Юляшка, какая ты молодец! Наконец то купила квартирку своим мальчишкам!!!)))
Еврик ТАК вырос!!!! Такой пацан красивый и копия папа! А мама у вас ммм, прелесть, я давно смотрю на неё и слюна стекает, обожаю я длинников, да еще такой красоты девочка!
Последний кадр - супер!!!

0

14

Юлия Ви написал(а):

ооох, хочу! Очень-очень хочу! Но пока не получится!

Чиховирус постиг и тебя))))Мне кажется вообще мало кто останавливается на одном чихе,рано или поздно,даже спустя годы,но обязательно появляется второй.Эт закономерность)

Юлия Ви написал(а):

Ты знаешь... удивило-то, что он - настоящая собака! Собака с большой буквы! Боец, который гоняет соседскую овчарку, а она УБЕГАЕТ, поджав хвост!!!

Юль,ничего себе какой у тебя смелый мальчик!!!С Характером и ничего не боится!Мне кажется  оч.многое передается через родителей,в частности характер,поведение,воспитание!И Мне очень нравится,когда собака с характером,активная,которая не сидит на диване,а хорошо развивается,бегает,носится и не уступает Обычной собаке)))Хотя,чих-это и есть обычная собака,разве чуть меньше размером,но все остальное абсолютно идентично,и поражает насколько Умная,сообразительная порода!

Юлия Ви написал(а):

Ждала... его ждала! Его и получила, благодаря девчонкам! Я как вспомню, КАК я тряслась, что Надюша откажет мне...

Оченььь,понятное чувство,я все это проходила, в такие моменты конечно:Только и думаешь,хоть бы все получилось,ночами не спишь,ждешь,бесконечно пересматриваешь фотографии,снова ждешь,Время-кажется вечностью.Тебе повезло с заводчиком,а ему повезло с тобой!Более ответственней ,заботливей человека еще поискать надо.Это сразу видно по твоим постам!

Юлия Ви написал(а):

А вот чего никак не ожидала, так это того, что муж мой его действительно полюбит! Как Евр этого добился ума не приложу, но факт! Супруг мой его теперь обожает!

Ой через это,мне кажется проходили 99%..Все кого я читала,у всех мужья если были не категорично настроены или им было вообще все равно,ну купили и купили собаку и ладно..Но,самое удивительно,все меняется когда щенок появляется дома и проходит пару месяцев и у всех,все меняется..И все кто был против,обязательно пересматривают взгляды:Вплоть люблю,не могу!Меня всегда это поражало,и у нас это было.И возникает вопрос,как это делают чихи?Загадка.

Юлия Ви написал(а):

Покажу наших родителей (надеюсь девочки не будут против)

Шикарные собаки!Еврик,просто копия папы!!!

0

15

Приветик!!! Ну Еврик ну красавец!!!! Мечта!![взломанный сайт] [взломанный сайт]  Поздравляю с открытием темки!!!!

0

16

Мулечка написал(а):

Мечта!!

Так, Так!!!  Бегом за моим, парнем!!! Срочно, Требую!!!!

Юля, с новым домиком!!! :flag:

0

17

mariska2005 написал(а):

Так, Так!!!  Бегом за моим, парнем!!! Срочно, Требую!!!!

Ой Марин я бы с удовольствием с огромным!!!! Тем более маму я обожаю!!! Но пока остается только мечтать.

0

18

Юлия Ви написал(а):

это тебе

Юль, спасибочки))))

0

19

Фиша написал(а):

Кого я рада безумно видеть?)))))) Этоо кого мы тут заждались ????))) = ) надо голосом бабуси, которая очень рада видеть внука))))))

Хих -это точно!
И мы оч соскучались и рады твоему появлению!!!!К сожалению на работе фото не открылись,буду любоваться дома![взломанный сайт]

0

20

Юлечка,приветик!Очень рада,что почти все здесь на форуме собираются!Увидела Еврика повзрослевшего,не могу молчать КАКАЯ КРАСОТА!!!!!Родители шикарные у него,а Евр вылитый папа!!!!!Покажи еще своего ребеночка,плиз......

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Мой самый любимый Еврик!