Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Чикуля и Пипуля, продолжение следует....


Чикуля и Пипуля, продолжение следует....

Сообщений 21 страница 30 из 111

21

http://s4.uploads.ru/wvOB0.jpg
а это наши вечерние телекосмотрелки, кто то смотрит, а кто-то дрыхнет уже благополучно :))))

Lia)))
мне и самой интересно смотреть как растут именно длинники, они настолько несуразны в подростках и безумно хороши взрослыми, в гладиках контраста меньше, поэтому и стараюсь фоткать Пипу почаще, даже за последние 2 недели она стала выглядеть по-другому!

0

22

Чикитосс написал(а):

мне и самой интересно смотреть как растут именно длинники, они настолько несуразны в подростках и безумно хороши взрослыми, в гладиках контраста меньше, поэтому и стараюсь фоткать Пипу почаще, даже за последние 2 недели она стала выглядеть по-другому!

Ага и я люблю перевоплощение длинников, они волшебные!
Классно вы телек смотрите)

0

23

Lia)))
ага, они когда рядом сопят, я млееею :)

0

24

Викуль,ну какие классные фоточки!Мелкая,чудооо,шоколадка сладкая))))А У нее на носике,случаем не крап проявляется?ттт на нее много раз))

0

25

Вик привет!!!
Какая у тебя красоточка появилась!!
Как же я люблю шоколадок,все фоточки супер!!
Чикуле здоровья, пусть больше не болеет))))

0

26

Привет,Вика!!!Очень рада видеть тебя!!!!Пипа просто чудо!!!!Чикуля лапочка,ничего,самое главное она здорова!!!А воспитывать у нее есть кого!!!!)))

0

27

Чикитосс написал(а):

а это наши вечерние телекосмотрелки, кто то смотрит, а кто-то дрыхнет уже благополучно

Очень трогательная фоточка  :cool:

0

28

Anastasiya:)))
Не не крап, у нее полосока непрокрашенная на носике, светленькая, как блик. Я на фотках всегда ее за блик принимала, а вживую увидела очень удивилась :)
оксана
Вот вот! и Чикуле занятие и я спокойна за них. Им вдвоем не скучно не грустно, много двигаются, играют, так что кажется все довольны!

0

29

Вика, привет! Пипа очаровательна! Имя оригинальное и ей очень подходит) Чиките главное здоровья, а детку она получила в лице Пипы! Ляле удачной выставочной карьеры, не кори себя, главное что ты нашла ей хорошую семью!

0

30

Вика, добрый день! А вот и я с визитом. Чика и Пипа замечательные, но Чикита просто необыкновенная. Будем обязательно к вам заглядывать.

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Чикуля и Пипуля, продолжение следует....