Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Гигиена и уход за чихуахуа » Пелёнка и чихуахуа


Пелёнка и чихуахуа

Сообщений 11 страница 20 из 109

11

Marina&Goldi написал(а):

Но вот количество раз смущает конечно, два полных или вообще один. На улице то если вывожу,то каждый куст обсикундит, а дома нет. У него уже рацион поест- потом в туалет бежит, а иногда и нет. Вот и интересует, сколько раз пиписяют дома))

Мой часто писает. У нас так не получается, что бы всё за один подход вылить. Минимум два захода делает.  На улице так вообще,  хоть каплей, но место застолбит ;)  Пописать после еды - у нас тоже это святое, с кухни сразу в туалет .

0

12

хотелось бы узнать какими пелёнками каких фирм пользуетесь? Я попробовала купить два вида пелёнок одни - tweed куплены в аптеке,  другие luxsan pets с гелем в зоомагазине, но ни одни ни другие запах не скрывают, может кто что посоветует?

0

13

У меня многоразовые. Раньше дней 4-5 лежали и не пахли. Сейчас, видимо, от стирок подпортились, сейчас дня 2 лежат и вонять начинают.

0

14

Oxy_ok, Оксана, по мне пеленки для людей лучше. Раньше я пользовалась вот такими
http://s4.uploads.ru/t/8aGIu.png

А еще, по весне нашла вот такой вариант. Это многоразовые пеленки для детей. Я такую одну передала маме (вместе с щенком), мама очень довольна.
http://s4.uploads.ru/t/30HGd.jpg

+1

15

во, я как раз seni хотела попробовать

0

16

Ольга и Боня
Оля,а где многоразовые пеленки брала?

0

17

Ольга и Боня написал(а):

А еще, по весне нашла вот такой вариант. Это многоразовые пеленки для детей.

только это скорее клеёнка с одной стороной тряпичной, я такие ребёнку покупала, только мало представляю как оно будет((

0

18

Елена&Маркиза написал(а):

Ольга и Боня
Оля,а где многоразовые пеленки брала?

В прошлый раз брала в Москве. А тут недавно мама звонила, поросила еще такую купить. Нашла магаз в Подольске.

0

19

Oxy_ok написал(а):

только это скорее клеёнка с одной стороной тряпичной, я такие ребёнку покупала, только мало представляю как оно будет((

нет, там не клеёнка. там с одной стороны как будто прорезиненая. удобно использовать для щенков) они не могут ее порвать :D

0

20

Ольга и Боня написал(а):

нет, там не клеёнка. там с одной стороны как будто прорезиненая. удобно использовать для щенков) они не могут ее порвать

Олечка, спасибо за наводку про многоразовые детские! Я пользуюсь тоже многоразовыми, но для собак, они дорогие. А тут выяснилось, что мне нужно и на дачу парочка и домой ещё парочка нужна и что бы в гости брать, дежурная)), в итоге нужно как минимум ещё 5 штук, а меня жаба душила)) Теперь хоть выход есть, только найти нужно.

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Гигиена и уход за чихуахуа » Пелёнка и чихуахуа