Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Гигиена и уход за чихуахуа » Пелёнка и чихуахуа


Пелёнка и чихуахуа

Сообщений 21 страница 30 из 109

21

Девочки, это ссыль на на сай "непромокашки". Там можно узнать где можно купить их продукцию (просто выбираете нужный город). Цена везде разная, по Москве средняя цена маленькой пеленки (50 на 60) 250р (если не ошибаюсь).
http://www.nepromokashka.ru/
Напишу мамин отзыв: очень удобно (пол совсем сухой), стирать легко (можно и руками и машинкой), легкая и тоненькая. Обычные пеленки рвет Норка, эту не получается.
Я брала одну (для пробы), теперь хочу купить еще парочку.

Отредактировано Ольга и Боня (2013-07-27 00:34:44)

+1

22

А, мы вот такими пользуемся, очень довольны.
http://cs10901.vk.me/u7010098/131402851/x_bbe0d44f.jpg

0

23

mariska2005
Марин,вам насколько хватает дней?Запах,есть?Я давно смотрю на эти пеленки,но что-то сомнения.Хотя они наверно поэкономней будут,я такие беру,обычные,одна пеленка на 1.5 дня,мелкая по туалетным делам,ставит рекорды..А вот как у тебя,они ж надолго?Постирал/постилил ит.д...

0

24

Надолго хватает, опять же от сезона зависит- много пьют, много писают))),стираю,сушу и в путь....У меня их (пеленок) 6 штук, Пока одни сохнут, другие стелю... Нужно уже новых прикупить.., собак то больше становится)))
И ,  ежедневные ( обычные), мои дербанят.. тока так.. не напасешься...
По срокам- я меняю тоже,часто....опять же, эти то постирал и они остались... а бумажные нет)_

0

25

mariska2005, Марина у меня тоже такая есть) Моим её хватает на сутки.
Но все равно это не то, по сравнению с нашей первой многоразовой пеленкой. Может кто из форумчан видел, как на "Евразии 2012", девочки из Эстонии привозили (продавали) большущие пеленки.
Мне знакомая задарила одну штучку, я в восторге)

0

26

Ольга и Боня написал(а):

Моим её хватает на сутки.

ну и нам ,дня на два.... у меня они и синие ( очень на них видно,следы...)))  и красные- на них ничего не видно))

Ольга и Боня написал(а):

Мне знакомая задарила одну штучку, я в восторге)

об этом,поподробнее? фото в студию!

0

27

mariska2005 написал(а):

об этом,поподробнее? фото в студию!

фотку как-нибудь выложу. только вот мне сказали, что их сняли с производства(

0

28

Ольга и Боня написал(а):

фотку как-нибудь выложу. только вот мне сказали, что их сняли с производства(

Блин. и фирма не известна? Я уже, Эстонскую подругу озадачила, а она не знает где и что искать))

0

29

Марина, скажи на сколько удобны эти многоразовые пеленки? На сколько стирок их хватает. Еще меня интересует главный вопрос с каким средством ты их стираешь и остается ли потом запах после стирки?

0

30

Я вообще своих пыталась на лоток переучить они ни в какую не хотят на лоток ходить им тока пеленку подавай

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Гигиена и уход за чихуахуа » Пелёнка и чихуахуа