Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Гигиена и уход за чихуахуа » Пелёнка и чихуахуа


Пелёнка и чихуахуа

Сообщений 31 страница 40 из 109

31

Девочки, я тоже пользуюсь многоразовыми пеленками, причем ткань запатентована, предназначена именно для этого дела)
Продает их только одна женщина "заводчица", закупает ткань (кстати, ткань турецкая) и шьет разные размеры. Они не дешевые, но качество отменное. Без всяких строчек и т.д... не скатываются, стираются отлично, становятся как новые. У меня всего 2 штуки, хочу купить ещё.
Правда сейчас по рекомендации Ольги, хочу еще и детские попробовать.

Наши пеленки выглядят вот так.

http://s5.uploads.ru/t/JqIfw.jpg
http://s4.uploads.ru/t/GZpjw.jpg

+1

32

Olivk@ написал(а):

Марина, скажи на сколько удобны эти многоразовые пеленки? На сколько стирок их хватает. Еще меня интересует главный вопрос с каким средством ты их стираешь и остается ли потом запах после стирки?

Оля, пеленки ооочень удобны! Я так вообще разорялась на пеленках одноразовых, с тех пор как появилась Габби.., она их раздирает и жрет)
Но понимаю, что две штуки мало, нужно еще покупать..
Я стираю обычным порошком какой есть в доме и добавляю ленор, запах приятный от стиранных) но даже без ленора, после стирок не ваняет ничем, но перед стиркой я смываю струей воды, что бы не запихивать ссанье в стиральную машинку))) но этого наверное можно и не делать, если лень)

0

33

mariska2005 написал(а):

Блин. и фирма не известна? Я уже, Эстонскую подругу озадачила, а она не знает где и что искать))

Мариша. посмотрю сегодня на свое состояние. Если что сфоткаю и напишу все, что на ней написано. Вдруг судьба и они еще где-нибудь завалялись (это пеленки для лежачих людей).
А еще меня заинтересовала пеленка с Германии. У нас знакомая приехала с ребнком, так вот она такую стелит на ночь (под ребенка). Тоже сфоткаю, может этот вариант прокатит.

0

34

Olivk@
Оль, многоразовые очень удобные. Я одной пользуюсь с "евразии 2012". Стирка не проблема. я стираю при температуре 30 градусов, добаляю парашок и раз в неделю с ленором.

0

35

mariska2005 написал(а):

А, мы вот такими пользуемся, очень довольны.

У меня такие же, бордовые, 4 шт.
Раньше вообще дней 4-5 лежали, а сейчас дня 1,5. То ли собака выросла и писать больше стала, то ли от стирок они уже стали не того. То ли и то и другое. В общем, заколебалась я стирать это ссанье в стиральной машинке и вчера купила одноразовые.

0

36

Эмили&А написал(а):

То ли и то и другое.

Думаю и то и то)))) Поэтому,хочу обновить запасы)))) Одноразовые для нас- совсем не вариант)

0

37

Olivk@ написал(а):

Марина, скажи на сколько удобны эти многоразовые пеленки? На сколько стирок их хватает. Еще меня интересует главный вопрос с каким средством ты их стираешь и остается ли потом запах после стирки?

Ой, мои старые уЖо...старинные...... стираю обычным порошком...По запаху, тут как постирать)))))))) если сполоснуть, то будет...
во наши еще пеленки, у меня два вида(синие и красные)...
http://cs10901.vk.me/u7010098/131402851/x_9de32f05.jpg
синие,для меня- как то не очень.. некрасиво , выглядят-после пописа))

0

38

Девочки, скажите сколько у вас такие пеленки стоят? Мы пользуемся одноразовыми пеленками Helen Harper для детей. Упаковка из 10 пеленок 60*90 стоит рублей 140.

0

39

У нас я видела только вот такие многоразовые пеленки
http://www.isok.ru/img/full/21c09ad17fdd6bf41515562b699ae466.jpg

0

40

Olivk@ написал(а):

Упаковка из 10 пеленок 60*90 стоит рублей 140.

У нас , 5 пеленок 90 а 60,стоит около 100р., купила в деревню своим, и пшик...
я, свои покупала,давно платила 450, сейчас они дороже.......

во,скопировала.....

р-р 70х90 см.Цена 1100 р.
при покупке 2 шт- цена 1000 р за 1 шт!
р-р 70х1м,90 см.Цена 2500 р. под вольер.
при покупке 2 шт- цена 2300 р за 1 шт!
р-р 50х60 см.Цена 600 р.
при покупке 2 шт- цена 550 р за 1 шт!
р-р 60х70 см.  Цена 900 р за 1 шт!
при покупке 2 шт- цена 800 р за 1 шт!

Описание: 4х-слойная абсорбирующая ткань с полиуретановой мембраной
1-ый слой: 100% полиэфирная ткань - рашелевое трикотажное полотно 160 г/м2
2-ой слой: 80% полиэфир-20% вискозное иглопробивное нетканое полотно 200 г/м2
3-ий слой: дышащая и водостойкая полиуретановая мембрана 30 г/м2
4-ый слой: 100% полиэфирное трикотажное полотно 45г/м2

Особенности:
Первый (поверхностный) слой пеленок изготовлен из высокотехнологического волокна, которое позволяет быстро пропускать нежелательную жидкость в нижние слои и быстро высыхает. Жидкость впитывается, поверхность остается сухой, а полиуретановая мембрана не допускает проникновение жидкости на пол. Таким образом, жидкость остается блокированной в промежуточных слоях.

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Гигиена и уход за чихуахуа » Пелёнка и чихуахуа