Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Гигиена и уход за чихуахуа » Пелёнка и чихуахуа


Пелёнка и чихуахуа

Сообщений 41 страница 50 из 109

41

Привет. А моя пеленку не жрет, может потому, что она лежит в лоточке, и края обжимаются сверху и снизу полностью пластиковый поддон.Поэтому пользуемся одноразовыми, и я довольна. Они конечно не дешевые на первый взгляд. Я раньше брала в обычной аптеке 60*60 и обрезАла под лоток, но мне это надоело. Я теперь беру в Бетховене той же фирмы что и лоток пеленки 45*60 , вот взяла рублей за 900( ну чуть меньше, я забыла сколько), в пачке 50 пеленок.. Пеленка где-то на два дня., то есть 9 рублей в день на 50 дней)))..Фирма Puppi Treiner.Вот как-то так:http://s4.uploads.ru/t/ogAQS.jpg

0

42

HelenLR и Белка) написал(а):

может потому, что она лежит в лоточке, и края обжимаются сверху и снизу полностью пластиковый поддон.

А у меня ,Феня и горшок такой сгрызла))))) :D

0

43

mariska2005 написал(а):

HelenLR и Белка) написал(а):

может потому, что она лежит в лоточке, и края обжимаются сверху и снизу полностью пластиковый поддон.

А у меня ,Феня и горшок такой сгрызла)))))

Феня рУлит)))неее, мы жрем ковер и подлокотник дивана

0

44

ничего себе точилки какие)))))))

0

45

Я беру в Ашане

из самых дешевых вариантов вот эти

http://s4.uploads.ru/t/7FgrT.jpg

или еще эти 60х60

http://s5.uploads.ru/t/tGfbs.jpg

0

46

HelenLR и Белка) написал(а):

Привет. А моя пеленку не жрет, может потому, что она лежит в лоточке, и края обжимаются сверху и снизу полностью пластиковый поддон.Поэтому пользуемся одноразовыми, и я довольна. Они конечно не дешевые на первый взгляд. Я раньше брала в обычной аптеке 60*60 и обрезАла под лоток, но мне это надоело. Я теперь беру в Бетховене той же фирмы что и лоток пеленки 45*60 , вот взяла рублей за 900( ну чуть меньше, я забыла сколько), в пачке 50 пеленок.. Пеленка где-то на два дня., то есть 9 рублей в день на 50 дней)))..Фирма Puppi Treiner.Вот как-то так:

О, я точно такой же купила! Только 30х45.

0

47

Эмили&А написал(а):

HelenLR и Белка) написал(а):

Привет. А моя пеленку не жрет, может потому, что она лежит в лоточке, и края обжимаются сверху и снизу полностью пластиковый поддон.Поэтому пользуемся одноразовыми, и я довольна. Они конечно не дешевые на первый взгляд. Я раньше брала в обычной аптеке 60*60 и обрезАла под лоток, но мне это надоело. Я теперь беру в Бетховене той же фирмы что и лоток пеленки 45*60 , вот взяла рублей за 900( ну чуть меньше, я забыла сколько), в пачке 50 пеленок.. Пеленка где-то на два дня., то есть 9 рублей в день на 50 дней)))..Фирма Puppi Treiner.Вот как-то так:

О, я точно такой же купила! Только 30х45.

Маловат, мне кажется что и мой маловат, поскольку собаке надо покрутиться..Моя вон и то бывает крутится, крутится,а покакает аккурат вдоль лоточка снаружи)))) Ну то есть она в лотке - попа снаружи, и ведь уже и не поругаешь))) в лоток же старалась))  :rofl:

Отредактировано HelenLR и Белка) (2013-08-01 15:26:40)

0

48

mariska2005 написал(а):

Надолго хватает, опять же от сезона зависит- много пьют, много писают))),стираю,сушу и в путь....У меня их (пеленок) 6 штук, Пока одни сохнут, другие стелю... Нужно уже новых прикупить.., собак то больше становится)))
И ,  ежедневные ( обычные), мои дербанят.. тока так.. не напасешься...
По срокам- я меняю тоже,часто....опять же, эти то постирал и они остались... а бумажные нет)_

___________
:cool: все поняла,спасибо)))Тоже такие возьму

0

49

Lia)))
Ой Ленок,твои пеленки меня очень заинтересовали,схожу на сайт)))!Надо наверно сразу штук 5-7 брать,на всякий)

0

50

Anastasiya:))) написал(а):

Lia)))
Ой Ленок,твои пеленки меня очень заинтересовали,схожу на сайт)))!Надо наверно сразу штук 5-7 брать,на всякий)

Настюш, я как раз решила сделать видеобзор на пеленки которые имею со своими впечатлениями))) Как освобожусь, заделаю. Так и вам будет проще определиться.)

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Гигиена и уход за чихуахуа » Пелёнка и чихуахуа