Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Гигиена и уход за чихуахуа » Пелёнка и чихуахуа


Пелёнка и чихуахуа

Сообщений 51 страница 60 из 109

51

Lia))) написал(а):

Настюш, я как раз решила сделать видеобзор на пеленки которые имею со своими впечатлениями))) Как освобожусь, заделаю. Так и вам будет проще определиться.)

оооо,очень хорошая идея,с нетерпением буду ждать:)

0

52

Девочки, вот я сфоткала пеленки, выписала все надписи.
1. Которую привезли эстонцы. Надписи: "BoddiePad" и "Gemini Europe"
http://s4.uploads.ru/t/NlBeq.jpg
http://s4.uploads.ru/t/VBkME.jpg
2. Германская (знакомая стелит ребенку на ночь). Надпись только одна. " DECTOS"
http://s4.uploads.ru/t/MlhdF.jpg
http://s5.uploads.ru/t/TahDg.jpg

0

53

HelenLR и Белка) написал(а):

Маловат, мне кажется что и мой маловат, поскольку собаке надо покрутиться..Моя вон и то бывает крутится, крутится,а покакает аккурат вдоль лоточка снаружи)))) Ну то есть она в лотке - попа снаружи, и ведь уже и не поругаешь))) в лоток же старалась)) 

Отредактировано HelenLR и Белка) (2013-08-01 15:26:40)

Не, ну я тоже, может, хочу туалет 25 кв м с окном и огромной джакузи... Но ниче, довольствуюсь весьма стандартным, и всё получается... :))))))

Отредактировано Эмили&А (2013-08-03 13:41:40)

0

54

Эмили&А написал(а):

HelenLR и Белка) написал(а):

Маловат, мне кажется что и мой маловат, поскольку собаке надо покрутиться..Моя вон и то бывает крутится, крутится,а покакает аккурат вдоль лоточка снаружи)))) Ну то есть она в лотке - попа снаружи, и ведь уже и не поругаешь))) в лоток же старалась)) 

Отредактировано HelenLR и Белка) (2013-08-01 15:26:40)

Не, ну я тоже, может, хочу туалет 25 кв м с окном и огромной джакузи... Но ниче, довольствуюсь весьма стандартным, и всё получается... )))))

Отредактировано Эмили&А (Сегодня 13:41:40)

А я с окном не хочу)))ыыыыыыыыыыыы)))))))))))))))) и нам, людям, крутиться не надо, это не в нашей природе)) а собакам надо))))

0

55

Ольга и Боня
Олечка, спасибо за фото. Вот такую из Эстонии я видела у одной заводчицы, они большие и очень классные, но я таких у нас нигде не видела, не в инете не в реалии..(((
А вот вторая очень похожа на мои, которые из турецкой ткани.

0

56

А у меня вопрос к обладателям д/ш чишек. Эмма, когда писает, описивает отросшую шерсть на бедрах, штаны, или как это назвать.
Это у всех так? И что с этим делать?

0

57

Эмили&А написал(а):

Это у всех так? И что с этим делать?

Алл, как вариант, подмывать почаще именно штанишки.

0

58

Lia))) написал(а):

Алл, как вариант, подмывать почаще именно штанишки.

Ну это понятно, но 5 раз в день же не будешь мыть. А она с мокрыми штанами этими и на коленки лезет, и в постель, и на диваны...
Получается, это у всех длинников так?

0

59

Эмили&А написал(а):

Ну это понятно, но 5 раз в день же не будешь мыть. А она с мокрыми штанами этими и на коленки лезет, и в постель, и на диваны... Получается, это у всех длинников так?

Ну у моих как то не до такой степени, что 5 раз мыть))) А Лилу вообще присаживается как то по особенному, как будто понимает, что штаны может запачкать и продвигается вперед,что бы штаны сзади остались, но всё равно подмываю, не всю же мыть... Но не сильно часто, если уж замокли, то мою штаны и хвост)

0

60

Эмили&А написал(а):

А у меня вопрос к обладателям д/ш чишек. Эмма, когда писает, описивает отросшую шерсть на бедрах, штаны, или как это назвать. Это у всех так? И что с этим делать?

У меня чишка очень сильно длинношёрстная, но штаны не обписывает. Она когда присажывается на попис штанишки как то в стороны раскладываются и остаются сухими.  Такая проблема у нас возникла когда я обстригла собачке шерсть на причинном месте. Когда шерстинки были длинными они струйку направляли вперёд и по центру и штаны всегда оставались сухими, а после стрижки писать стала собака " веером" во все стороны)))))), больше не подстригаемся))))))

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Гигиена и уход за чихуахуа » Пелёнка и чихуахуа