Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » О натуральном питании


О натуральном питании

Сообщений 51 страница 60 из 242

51

Анастасия написал(а):

я не понимаю зачем давать овощи отдельно от мяса и еще и с маслом

а я не писала что просто овощи, я имела в виду что все вместе

Елена56 написал(а):

Или у меня уже параноя,посоветуйте пожалуйста как быть.

я считаю что реально параноя  :D
у меня дача по ходу не так по деревенским меркам далеко от Вас , мы 100 км между киевской и минской трассой , и у нас летают,
ща представила как моя стая вся в балетных пачках бегает и маечках, соседи вызовут мне дурку ...
да и сама наверно б пошла сдаваться...
у меня собаки не гуляют без присмотра никак , кроме раннего утра и заката ...
следите, не оставляйте одну на улице, и все будет хорошо, у нас летает какая то птица, с размахом крыльев метр как минимум, есть и несколько поменьше ,
когда вижу птицу, всем кричу
- птица, все в дом, ахтунг, ахтунг ...

0

52

akdar написал(а):

я считаю что реально параноя

ну, если учесть, что за частую в жизни те вещи, которые внушают страх и заставляют постоянно думать о том, часто они могут свершиться, все таки происходят, то лучше перестраховаться))))

0

53

Анастасия
Вы в чем то правы, я очень боюсь всяких пчел, ос ,
и вот этим летом у нас что было ...
http://images.vfl.ru/ii/1376079835/7739e851/2860953_m.jpg

мама плохо видит, и подумала что это пакет принесло ветром, и хотела подойти и палкой снять,
представляю с ужасом чтоб было, и внучки уехали на кануне ....
и собак успела загнать в дом, а они очень любят как раз там играть под деревьями ,
спасла приятельница, позвонила соседу пасечнику, тот приехал и забрал

0

54

akdar написал(а):

и вот этим летом у нас что было ...

Ой -е!
Вот это да...

+1

55

Девочки, не ругайтесь на меня, у меня просто никогда не было такой маленькой собачки. Поздравляю всем с праздником. Счастья и здоровья всем,а остальное приложится.

+1

56

Елена56
да мы не ругаемся, мы так, по домашнему ....
Вы если что спрашивайте, не стесняйтесь, спрашивайте если что интересно

0

57

Девочки, добрый день! Так радовалась, что мой зяблик все ест и аппетит хороший. Сейчас вот несколько дней нос воротит от всего в течении дня. Утром дрыхнет пока мы на работу собираемся, днем ничего не ест, а вечером, когда все собираются может поесть 2 раза если уговорить. Не пойму в чем дело. Скучает по нам? Но дома он не один - с бабушкой, она в нем души не чает. Вроде не прибаливает, настроение хорошее. Читала, что для хорошего пищеварения рацион должен быть достаточно однообразный. И сейчас всю голову изломала, что делать. Это же не нормально, что он фактически есть один раз в день.
Стул нормальный, оформленный, однотонный (уже изучила статью здесь).
Что посоветуете????? Заранее благодарна.

0

58

а какой возраст?
вес?
чем кормите?

0

59

Возраст 1,5 года вес примерно 1,7 кг.
Обычно кормлю мясо (говядина, индюшка, курица) просто или с добавлением гречки, риса или овощей. Перестал есть творог (хорошо ел зерненый, а тут пару раз после него вырвало). Хорошо лопает яблочки и грушу без кожуры, банан. Очень любит сыр.

0

60

А могло как-то повлиять то, что дала суспензию от глистов???

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » О натуральном питании