Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питомники чихуахуа » Питомник "Велюр Кураж" ("Velours Courage") г. Москва


Питомник "Велюр Кураж" ("Velours Courage") г. Москва

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Вилли написал(а):

Верочка, поздравляю тебя с регистрацией питомника и открытием темки.
Желаю успехов, процветания и исполнения задуманного.

Светик, очень благодарна тебе за поздравления и очень важные для меня пожелания! Будем стараться)
Славному мальчику Вилли персональный привет и тысячу поцелуев.

0

12

Любарик написал(а):

Вы хочете фоток, их есть у меня)))
           
            Сейчас мы желаем всем прекрасных сновидений!И пусть весь мир подождет)))

Смортю, девчонки уже исполняют твои пожелания в массы))) И вам сладких снов! Мы подождем)

+1

13

Вера поздравляю вас с открытием Личной странички!У вас замечательные,красивые девочки!Много новых побед вам,процветания,пусть все ваши планы,желания, обязательно воплотятся в жизни!
http://s4.uploads.ru/t/Ebv20.gif

Отредактировано Anastasiya:))) (2013-08-04 04:31:15)

0

14

Верочка, поздравляю с открытием питомника!!!  Замечательная новость!  У тебя достойные и очень красивые собаки! 
Желаю  исполнения всех, всех, всех мечт!

Отредактировано Феличита (2013-08-04 05:48:56)

+1

15

Anastasiya:))) написал(а):

Вера поздравляю вас с открытием Личной странички!У вас замечательные,красивые девочки!Много новых побед вам,процветания,пусть все ваши планы,желания, обязательно воплотятся в жизни!

Анастасия, большое спасибо за оценку наших девочек!
И за пожелания. Очень надеюсь, что так и будет.
Приветствую обьщение на "ты")

0

16

Поздравляю с регистрацией питомника!!!

0

17

Феличита написал(а):

Верочка, поздравляю с открытием питомника!!!  Замечательная новость!  У тебя достойные и очень красивые собаки! 
Желаю  исполнения всех, всех, всех мечт!

Оленька! Спасибо те6е! Приезжай по возможности в гости, буду рада!
И для тебя у меня есть сюрпризик:

http://s5.uploads.ru/t/ONPDZ.jpg

http://s5.uploads.ru/t/yXYeR.jpg

Эти фотографии сделаны почти год назад, мы выбрались на выставку в начале сентября, она проходила в парке Ховрино (м. Речной вокзал), я Олечке показывала, как в Москве проходят выставки. Правда, это был не самый удачный пример... холодно, и вообще... Но нашему праздничному настроению ничто не могло помешать! Я получила прекрасный заряд радости от встречи, а Чакки тогда под  Ш.Абракимовым выиграла класс (щенки).
На первой: Оля (Феличита) с мгновенно полюбившей ее Феней, что и можно наблюдать, Яна с Юджином и Чакки и Оксана с Клепой.
На второй: Яна, я и Олечка (Астр). Это на выставке, холод был жуткий, приходилось отогревать собак)))

Отредактировано Любарик (2013-08-04 12:21:37)

0

18

Haleine написал(а):

Поздравляю с регистрацией питомника!!!

Олечка, спасибо большое!
Очень приятно принимать поздравления от коллег.

Лирическое отступление: гости (собачьи) у нас бывают достаточно часто, чаще, чем человеческие... Наши девочки необыкновенно контактны и ласковы, всегда рады гостям (как и их хозяева), я очень рада, что собаки обладают подобным темпераментом! Будем стараться и в их продолжении развивать эти качества.

0

19

Любочка!Наконец то дождались!С открытием темки!С открытием питомника!Как приятно с тобой общаться,как интересно наблюдать за твоими красоточками!Удачи в развитии питомника,новых побед,новых КУРАЖНЫХ питомцев!!!!![взломанный сайт]

0

20

Верочка, приветик! Поздравляю с открытием темки-домика! Очень рада за тебя, имя великолепное и необычное! Девчонки красавицы. Пусть у тебя будет все как ты задумала ;)

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питомники чихуахуа » Питомник "Велюр Кураж" ("Velours Courage") г. Москва