Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питомники чихуахуа » Питомник "Велюр Кураж" ("Velours Courage") г. Москва


Питомник "Велюр Кураж" ("Velours Courage") г. Москва

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Каштанка написал(а):

Любочка!Наконец то дождались!С открытием темки!С открытием питомника!Как приятно с тобой общаться,как интересно наблюдать за твоими красоточками!Удачи в развитии питомника,новых побед,новых КУРАЖНЫХ питомцев!!!!!

Леночка, спасибо большое!
Мне очень приятны такие пожелания.
Как Холли? Время быстро пробежало, выросла уже деточка совсем?

0

22

Любарик написал(а):

Как Холли? Время быстро пробежало, выросла уже деточка совсем?

:):):)Для меня ,как и для многих ЧИШКИ -это новый МИР,новая жизнь,новый виток!Жалею ,что не завела такое животное раньше!Вот уже скоро год как наслаждаюсь общением,куча позитива,Каждый день-"Да,ладно эти собаки ещё и вот это умеют и понимают!"Не перестаю удивляться таким существам![взломанный сайт]
Ну и спасибо вам ,нашим СТАРШИМ СЕСТРАМ ,более опытным и бывалым за подсказки,советы,и просто радость общения!!!![взломанный сайт]

Отредактировано Каштанка (2013-08-04 13:02:20)

+1

23

Olivk@ написал(а):

Верочка, приветик! Поздравляю с открытием темки-домика! Очень рада за тебя, имя великолепное и необычное! Девчонки красавицы. Пусть у тебя будет все как ты задумала

Оленька, здравствуй! Большущее тебе спасибо!
Рада таким гостям очень-очень! Здорово, что хоть и однажды, но нам удалось увидеться в реале. Вот и тебе сюрпризик от нас:

http://s4.uploads.ru/t/FNdL6.jpg

С той встречи общаюсь с тобой, как с родным человеком. Обожаю Зорика (и всех его известных мне шоколадных родственников)!
На фото: Оля с Зориком, ставшим "прородителем" питомника наравне с Фелей и Даша с Паней, нашей первой чихуа. И хоть Пани, нашей умнейшей и преданнейшей девочки, уже нет с нами, она во всех смыслах проложила нам путь в этот волшебный мир собак породы чихуахуа. Огромное спасибо за нашу первую чихуахуа заводчице, владелице питомника "Блэк Джин" Татьяне Матвеевой. Память об этой собаке будет всегда с нами. И я счастлива, что меня не забывают некоторые из владельцев ее детей, благодаря за их характер и наработанные с младенчества навыки. Это дорогого стОит!

Отредактировано Любарик (2013-08-04 13:03:52)

0

24

Каштанка написал(а):

:)Для меня ,как и для многих ЧИШКИ -это новый МИР,новая жизнь,новый виток!Жалею ,что не завела такое животное раньше!Вот уже скоро год как наслаждаюсь общением,куча позитива,Каждый день-"Да,ладно эти собаки ещё и вот это умеют и понимают!"Не перестаю удивляться таким существам!
Ну и спасибо вам ,нашим СТАРШИМ СЕСТРАМ ,более опытным и бывалым за подсказки,советы,и просто радость общения!!!!

Да, Лена, у меня те же эмоции и ощущения. Как только первая Чи появляется в доме... далее всё предсказуемо))) Полюбив эту породу однажды, верность ей сохраняется на долгие годы, если не на всю жизнь.
Растите здоровыми и счастливыми!
Радость от общения, безусловно, взаиная, за что ответное спасибо!
А знаниями (в любой области) всегда делюсь с искренней радостью, без заморочек с оглядкой на интеллектуальную собственность, псевдособственный опыт, желание набивать оппонентам собственные шишки и пр. (читай жлобизм, малодушие и боязнь оказаться не лучшим)...
И какое счастье, что есть общественные ресурсы, на которых профи делятся бесценным опытом и наработками! Ура преемственности в нашем деле, великодушию Мастеров!
Рада, если и я смогла и смогу оказаться хоть чуть-чуть полезной в этом смысле)

Отредактировано Любарик (2013-08-04 13:27:25)

+1

25

Любарик написал(а):

И для тебя у меня есть сюрпризик:

Чертовски приятно посмотреть на знакомые личики!!!   Настроение поднялось, сижу, улыбаюсь! Спасибо!

Хотела вставить тоже фото, но никак не осилю эту процедуру...  чего то не получается... У меня даже цитировать фразу через раз выходит... сплошная засада!

+1

26

Вера, ну у тебя реально кладезь фоток, причем с бОльшей частью этого форума! И кто только не сидел за этим гостеприимным столом у тебя на кухне! Широкой души ты человек и девчонки твои такие же жизнерадостные и всех любящие!!! Это редкие качества в наше время, спасибо тебе, что ты есть у нас!
Думаю, что с твоим подходом к жизни у тебя всё неприменно получится и я искренне этого желаю тебе!

+2

27

Феличита написал(а):

Чертовски приятно посмотреть на знакомые личики!!!   Настроение поднялось, сижу, улыбаюсь! Спасибо!
Хотела вставить тоже фото, но никак не осилю эту процедуру...  чего то не получается... У меня даже цитировать фразу через раз выходит... сплошная засада!

Очень рада, что удалось разбудить приятные воспоминания. С радостью и ностальгией вспоминаю нашу встречу и надеюсь на новые!
Если с компа втавить, то это просто: над сообщениями находишь иконку с тремя цветными картинками-квадратиками, нажимаешь, далее - подтверждаешь, что с компа, выбираешь нужное фото, нажимаешь "загрузить", пьешь чай (а оно уже в пути), дождавшись 100% готовности, появления твоего фото, щелкаешь по нему (предварительно курсором обозначаешь в какое место сообшения - в начале, середине или конце). И "усё готово, шеф")))
Я тоже тот еще комп. гений. И есть люди, которые меня скоро побьют, потму как я не следую их мудрым советам))) АУ, я обещаю исправиться...

+1

28

Lia))) написал(а):

Вера, ну у тебя реально кладезь фоток, причем с бОльшей частью этого форума! И кто только не сидел за этим гостеприимным столом у тебя на кухне! Широкой души ты человек и девчонки твои такие же жизнерадостные и всех любящие!!! Это редкие качества в наше время, спасибо тебе, что ты есть у нас!
Думаю, что с твоим подходом к жизни у тебя всё неприменно получится и я искренне этого желаю тебе!

Да, Лен, создавая свой домик, хотела вставлять фото с выставок, это же основная (та, что на виду у всех) часть работы заводчика, выстроила логическую цепочку... А "услышала" вас, мои дорогие, и весь сценарий слетел с катушек))) Так приятно, что помните меня, а уж от Ваших пожеланий я просто счастлива! Это такой мощный посыл и энергетический заряд, каждому из вас и всем вместе очень благодарна, спасибо!!! Всё же мне ближе уютное, несколько камерное, общение...
А фотографиями с выставок я еще похвалюсь, успею)))

Ленуся, не перехвали! Ты думаешь, я получаю от общения меньшее удовольствие и радость? А вот и нет! Так что все для нас, любимых)))

Спасибо, что отметила характеры девчонок! Для меня это действительно очень важно!
И спасибо за все, чем мы можем помочь друг другу!

Отредактировано Любарик (2013-08-04 13:35:52)

+2

29

Любарик написал(а):

Анастасия, большое спасибо за оценку наших девочек!
И за пожелания. Очень надеюсь, что так и будет.
Приветствую обьщение на "ты")

Ко мне тоже на *Ты*))

+1

30

Вера, поздравляю Вас с открытием темки!!!!!Здесь уже очень уютно и интересно))) Представляю, что будет дальше)))) [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питомники чихуахуа » Питомник "Велюр Кураж" ("Velours Courage") г. Москва