Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питомники чихуахуа » Питомник "Велюр Кураж" ("Velours Courage") г. Москва


Питомник "Велюр Кураж" ("Velours Courage") г. Москва

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Anastasiya:))) написал(а):

Ко мне тоже на *Ты*))

Принято!

HelenLR и Белка) написал(а):

Вера, поздравляю Вас с открытием темки!!!!!Здесь уже очень уютно и интересно))) Представляю, что будет дальше))))

Леночка, спасибо! Мне очень приятно) А дальше... постараюсь показывать почаще наших девочек, делиться из успехами, получать радость от общения на форуме... в общем, все эти житейские приятные мелочи, без которых скучно и неинтересно живется...

0

32

Любарик написал(а):

Оленька, здравствуй! Большущее тебе спасибо!
Рада таким гостям очень-очень! Здорово, что хоть и однажды, но нам удалось увидеться в реале. Вот и тебе сюрпризик от нас:

Верочка, спасибо! я даже прослезилась! Так здорово что мы познакомились! я думаю мы в Москву обязательно приедем еще как-нибудь ;) Не обязательно с Зориком!

+1

33

Верочка,поздравляю с открытием странички!!!

0

34

Olivk@ написал(а):

Верочка, спасибо! я даже прослезилась! Так здорово что мы познакомились! я думаю мы в Москву обязательно приедем еще как-нибудь  Не обязательно с Зориком!

Оля! Это здорово! Приезжайте в любом составе, думаю, удастся заманить вас в гости)))

Taiv написал(а):

Верочка,поздравляю с открытием странички!!!

Танечка, спасибо большое! Заходи почаще.

+1

35

Здравствуйте Вера! Я Оксана, незнаю знакомились ли мы на предыдущем форуме или нет! Посмотрела вашу страничку и очень мне  понравилось у вас!Так здесь тепло и хорошо! Очень хотелось бы с вами дружить!Ко мне можно  на ты! Заходите ко мне в гости!

0

36

оксана написал(а):

Здравствуйте Вера! Я Оксана, незнаю знакомились ли мы на предыдущем форуме или нет! Посмотрела вашу страничку и очень мне  понравилось у вас!Так здесь тепло и хорошо! Очень хотелось бы с вами дружить!Ко мне можно  на ты! Заходите ко мне в гости!

Здравствуй, Оксан! Рада, что заглянула на огонек.
Конечно, помню тебя и твоих мальчишек, помню, как ты еще только задумывалась о покупке 2-ого мальчишки, как выбирала, как ждала появления Умки... Мы же "родня" по питомнику нашей первой собаки.
Так что рада-рада, следи за развитием событий, постараюсь выкладывать фото.

0

37

Любарик написал(а):

как ты еще только задумывалась о покупке 2-ого мальчишки, как выбирала, как ждала появления Умки... Мы же "родня" по питомнику нашей первой собаки.

Дааааа, как это было давно..))) Умка теперь взрослый и такая оторва выросла,караул)))

0

38

оксана написал(а):

Дааааа, как это было давно..))) Умка теперь взрослый и такая оторва выросла,караул)))

Оксан, ну почему - оторва? Просто активный мальчик, так? А сколько он весит примерно?

Продолжу рассказ... Девочки приехали к нам (т.е. мы их привезли) 26 марта 2012 г. - Чакки из Питера, а Феню из Великого Новгорода. Это первый день дома:

http://photo.qip.ru/photo/lyubarskaya-v/200879236/large/215238315.jpg

Отредактировано Любарик (2013-08-11 20:08:39)

0

39

Какие хорошенькие!Сейчас Умка весит где то 3 кг,до этого был толстечком))4 кг.Сейчас перешла на сушку.

0

40

оксана написал(а):

Какие хорошенькие!Сейчас Умка весит где то 3 кг,до этого был толстечком))4 кг.Сейчас перешла на сушку.

Спасибо, Оксан!
Ничего себе, смотрю - маленький по сравнению с Чарли. Но помню, что не был ни миником, ни близким к этому))) Держитесь в форме!

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питомники чихуахуа » Питомник "Велюр Кураж" ("Velours Courage") г. Москва