Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Кастрация и стерилизация чихуахуа


Кастрация и стерилизация чихуахуа

Сообщений 171 страница 180 из 196

171

И еще, вспоминается, что доктор вроде специализируется именно по маленьким собачкам. Хотя, может это как раз и не лапароскопия  :dontknow:

0

172

madam написал(а):

У меня в голове вертится Кузьминки... но возможно, я ошибаюсь...

В Кузьминках я живу, здесь есть хороший хирург - полостная операция. Сейчас она на даче (всё лето, но можно предварительно договориться, приезжает на день 1-2 раза в неделю) под Чеховом.
Наш доктор специализируется на многоплановой хирургии, независимо от размерв собаки...

0

173

madam написал(а):

Девочки, я к вам с огромной просьбой. Года два назад кто-то из вас сообщал мне в личку координаты клиники в Москве или в подмосковье, где делают стерилизацию методом лапароскопии. Перерыла весь ЛС и не нашла сообщение    В тот раз мы решили отложить операцию, а теперь вновь поднялся вопрос, а я балда потеряла контакт    Точно помню, что это был кто-то из постоянных участников форума (может Любарик?) У кого есть эта информация о проверенной клинике, напишите мне еще раз, пожалуйста, очень надо

Пост от1 17.04.17

0

174

Magelita написал(а):

Julsvs
Если хотите скину в личку сайт доктора, который стерилизует именно методом лапароскопия. Даже правильнее - эндоскопия. Клиника частная, доктор известная личность) В Москве такие операции делает только один доктор (да, в некоторых клиниках делают  похожим методом - разрез сбоку - но это не лапароскопия) И по деньгам получится не семь тыс.

0

175

Девочки, спасибо ответившим, все не то, видимо я что-то напутала или этого человека уже нет на форуме. Решили делать полостную операцию у своего доктора, которого у нас в Пушкино все хвалят, даже здесь на форуме его кое-кто знает ;)
Попутно возник еще вопрос. Все рекомендуют делать стерилизацию через два месяца после течки. Как правильно считать два месяца: с начала течки или с окончания, с учетом того, что у моей барышни течка раз в 4-4,5 месяца?

0

176

madam
в данном случае - с окончания, поскольку гормональный фон 2 месяца будет иной (как при беременности), отсюда - ложняки и пр. прелести...

0

177

madam написал(а):

Девочки, спасибо ответившим, все не то, видимо я что-то напутала или этого человека уже нет на форуме. Решили делать полостную операцию у своего доктора, которого у нас в Пушкино все хвалят, даже здесь на форуме его кое-кто знает 
Попутно возник еще вопрос. Все рекомендуют делать стерилизацию через два месяца после течки. Как правильно считать два месяца: с начала течки или с окончания, с учетом того, что у моей барышни течка раз в 4-4,5 месяца?

Добрый день. Можно и мне координаты хорошего врача в Пушкино? Я живу там, хотя сейчас, временно находусь в Украине. В сентябре буду забирать своего щенка и мне тоже может понадобится хороший врач. Спасибо)

0

178

Любарик, спасибо, значит будем морально готовиться к концу октября. Ой, боюсь боюсь  :'(
Nataly2000, отправила в личку.

0

179

Ну вот, завтра в 10 утра по Москве нам предстоит стерилизация. Девочки, пожалуйста, поддержите нас морально, подержите за нас кулачки, чтоб все прошло удачно. Я боюсь за нее так, что мне кажется, что так бы не боялась, если бы сама шла на операцию  :disappointed:  :disappointed:  :disappointed:

0

180

От волнения даже смайлики перепутала...Глупо получилось :'(   :'(  :'(

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Кастрация и стерилизация чихуахуа