Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Кастрация и стерилизация чихуахуа


Кастрация и стерилизация чихуахуа

Сообщений 181 страница 190 из 196

181

Все будет хорошо, вот увидите (а смайлики перепутали символично))

+1

182

madam
все будет хорошо! отпишитесь потом.

+1

183

Спасибо огромное  за поддержку, все прошло хорошо, больше волнений было. Выдали мне ее часа через полтора от начала операции, полностью очуханную, то есть вывели из наркоза, а я  то думала, что вынесут мне тельце и готовилась над ней рыдать от жалости)))  Короче, оказалось не так все страшно, как я себе напридумывала)))
В первый день конечно ее колбасило, как сказал доктор, отходняк от наркоза. Сейчас уже легче, пытается скакать по дивану, но не может, видимо больно, поэтому я ее целыми днями то поднимаю на диван, то спускаю. Гулять пошли на следующее утро, сама попросилась, на пеленку не пошла. На улице веселеет,задирается с другими собаками и гоняет кошек ))) Не даю, конечно, не дай бог швы разрйдутся, еще недельку перетерпеть, снимим швы и забудем это все как страшный сон.
http://sd.uploads.ru/t/jGMQt.jpg
Это сразу как принесли домой после операции. Вот так и сидели смотрели друг на друга, она на нас, мы на нее)))

+1

184

Доброе утро! Очень рада, что у Вас все хорошо, скорейшего восстановления! Нам тоже через две недели предстоит такая операция, скажите, пожалуйста, Вы воротник не стали одевать, а одели попону, чтобы не лизала швы? Это лучше?

0

185

Ольга Гуркина написал(а):

Доброе утро! Очень рада, что у Вас все хорошо, скорейшего восстановления! Нам тоже через две недели предстоит такая операция, скажите, пожалуйста, Вы воротник не стали одевать, а одели попону, чтобы не лизала швы? Это лучше?

Да, наш доктор сказал, что сейчас они всегда одевают попону, воротник только в редких случаях, если собака начинает безобразничать и сдирать попону. Тем более, попона она как одежка, в ней собаке легче, чем в воротнике. Наши знакомые кастрировали кобелька-крипторха, им одевали воротник, так намучились, щенку было тяжело, он его боялся, есть не мог. Я за попону.

0

186

А вот так мы обустроили ей уголочек на первые трое суток, через три часа еще миску с водой рядом поставили. А поскольку она привыкла спать с нами на постели, муж все ночи спит с ней на полу, чтобы она на кровать не скакала. Если бы был вольер, было бы лучше.
http://s5.uploads.ru/t/kTHNc.jpg

0

187

madam
здорово, поздравляю! теперь восстанавливайтесь :)

0

188

Спасибо большое за консультацию)

0

189

Отлично, рада за малютку (с мужем вам тоже повезло)))

+1

190

Девочки, еще раз спасибо всем за добрые слова.
Ольга Гуркина, если что, обращайтесь, чем смогу, помогу, теперь моя очередь оказывать поддержку всем сраждущим  :rolleyes:

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Кастрация и стерилизация чихуахуа