Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Мои мальчики-Голдик и Митяй :)


Мои мальчики-Голдик и Митяй :)

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Taiv написал(а):

Маришка,с Днюшкой Митяя!!!!

Спасибо))) Время летит, недавно еще и 2 месяцев не было, ездили на смотрины,а уже 4 месяца))))

0

62

Мариночка! Митеньку с 4 месяцами! Настоящей им с Голдиком дружбы!!!

0

63

Верочка,спасибо большое))) парни-неразлей вода))))

0

64

Marina&Goldi написал(а):

парни-неразлей вода))))

Здорово! Я за рождением деток пропустила момент полного слияния) Помню, как ты переживала... Было ясно, что все будет хорошо!

0

65

Любарик написал(а):

Marina&Goldi написал(а):

    парни-неразлей вода))))

Здорово! Я за рождением деток пропустила момент полного слияния) Помню, как ты переживала... Было ясно, что все будет хорошо!

Да уже всё позади))) теперь всё вместе делают))))) друг без друга не могут))) через 3 недели Голдик полностью принял его.

+1

66

Ой, а я все пропустила, поздравляю с пополнением и сразу с днюшкой!) Очень милый ребенок красотулькин, детки так быстро растут показывай нам Митюшку по чаще, очень интересно наблюдать, да и рыжулю Голдика тоже)

Marina&Goldi написал(а):

А у меня вот какая есть))) с той встречи))

Здорово вы погуляли, прям завидую!)

0

67

Оля, обязательно буду показывать)))))

Да, тогда классно мы погуляли, снег хлопьями падал))) красиво очень было) Жаль теперь у нас в центре отраву раскидывают,теперь там уже и не погуляешь(

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Мои мальчики-Голдик и Митяй :)