Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Тревожные симптомы для владельцев животных


Тревожные симптомы для владельцев животных

Сообщений 11 страница 20 из 100

11

Какого цвета животик? Обычный - розовый, сравни с другими. Нет синюшности? Твердости?
Так ты и не написала - писает ли он?

Отредактировано Любарик (2014-07-25 13:16:50)

0

12

Любарик, Вер, спасибо за советы.
Мы боремся. Он очень слабый, сделаю всё что будет в моих силах.

0

13

Насчёт писает, не видела. Живот мягкий. Вчера видела как покакал. Кал твёрдый, коричневый

0

14

Вальярта написал(а):

Насчёт писает, не видела. Живот мягкий. Вчера видела как покакал. Кал твёрдый, коричневый
            Подпись автораДомик моих Чи

Это очень хорошо!
Покормишь, обязательно сделай массаж или дай мамочке. Важно это делать правильно. Это ликбез, если не приходилось, найди ссылки.
Обязательно борись, всё наладится!!!

Лена, ему не с чего быть сильным... помогай ему, все несложно, но методично. Борьба с обезвоживанием, тепло, контроль кормлений и режим, опорожнение. Это все, что надо младенцу. Если нет патологий, всё наладится обязательно!

Отредактировано Любарик (2014-07-25 15:44:46)

0

15

Увидела. Писает!!!
Покормила его вертикально со шприца. глотает, из носа чуть-чуть капельки молока выделились.

Вот такая челюсть у него с самого рождения
http://f5.s.qip.ru/DtaIONLe.jpg

А животик, вроде такой же как и у остальных
http://f6.s.qip.ru/DtaIONLd.jpg

0

16

Лена, на вид абсолютно жизнеспособный щенок без патологий. Челюсть - не думаю, что криминал... Достаточно было хлебнуть побольше молочка...
Рекомендации - те же.
Я бы катозал (травматин, гамавит) - подавала бы... Глюкозу можно и пить, но не в твоем случае. Тебе проще уколоть. Еще самым красивым вырастет, т-т-т!!! Не забывай про отдых, именно поэтому надо кормить самой сцеженным молоком - его надо греть в руках или на водяной бане, пробуешь на сгибе ладони, как и у детей)))

+1

17

Спасибо огромное за советы! У меня нет опыта по вытаскиванию подсосных щенков, поэтому каждая информация  ценна.

0

18

Ничего удивительного(((
1) веты неохотно говорят на эту тему
2) не увидела пока массы советов от Заводчиков, поэтому взяла смелость что-то тебе озвучивать без претензий на абсолютную истину... Знаю, что своими рекомендациями я не наврежу, а это - главное.

0

19

Вер, сцедить не удаётся, я вчера пробовала, больше 2-х капель ни как((( Даю козье молочко.
Да, он обезвожен. Колю дополнительно глюкозу и физраствор. 1к1.

После того как напоила молочком(давала по 1мл через 1час) стал пободрее чтоль, а то тряпочкой лежал.
Ну и травматин чуть позже опять начну капать, т.к. сутки ещё не прошли.

0

20

Любарик написал(а):

Знаю, что своими рекомендациями я не наврежу, а это - главное.

Спасибо!!!

В любом случае ему хуже уже не будет! По виду, если сегодня ничего не делать ему, то ночь не переживёт.

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Тревожные симптомы для владельцев животных